Топ 10 вещей, которые следует учитывать при покупке нового лазерного принтера

  1. 1. Монохромный или цветной?
  2. 2. Типы функций
  3. 3. Обработка бумаги
  4. 4. Связь
  5. 5. Простота использования
  6. 6. Стоимость тонера и совокупная стоимость владения
  7. 7. Уровень шума и энергопотребление
  8. 8. Рабочий цикл
  9. 9. Процессор и память
  10. 10. Общий размер и простота установки

С годами стоимость лазерных принтеров резко снизилась, что делает покупку более легкой, чем когда-либо.

Для студентов и тех, кто только устанавливает новый домашний офис, это означает, что устройство массовой печати можно купить за очень небольшие первоначальные затраты. Для занятого офиса лазерный принтер - легкая задача. Он обеспечивает наилучшее качество печати текста, самые высокие скорости и наиболее экономичные отпечатки на странице.

Если вы хотите приобрести новый лазерный принтер или многофункциональное устройство на лазерной основе, перед покупкой следует рассмотреть 10 вещей, начиная от того, на какие функции стоит обратить внимание, и заканчивая общей стоимостью владения.

1. Монохромный или цветной?

Ваш первый критерий - это ваша основная потребность: спросите себя, какие типы документов вы будете печатать, чтобы определить, какой тип принтера вам больше подходит. Если вам нужна только возможность печати, и если вы будете печатать только такие вещи, как счета-фактуры или другие монохромные документы, то все, что вам нужно, - это монохромный лазерный принтер. Выберите цветной лазерный принтер, если вам также потребуется регулярно печатать цветные документы.

Это руководство по покупке принесло вам Это руководство по покупке принесло вам

Для получения дополнительной информации о принтерах Brother, пожалуйста, кликните сюда

2. Типы функций

Если вам нужно сканировать документы, делать копии, отправлять и получать факсы, вам нужно будет рассмотреть вопрос о многофункциональном лазерном принтере, который может выполнять все эти задачи. Кроме того, вы можете захотеть изучить другие типы функций, такие как печать с USB-накопителей (поддержка файлов может отличаться, поэтому проверьте спецификации), сканирование на USB-накопители и в сетевые расположения и, возможно, возможность печати и сканирования с использованием облачного хранилища. Программы.

3. Обработка бумаги

Обычно принтеры обрабатывают бумагу до формата А4, поэтому вам придется искать конкретную модель, если вы хотите иметь возможность печатать документы на бумаге формата А3. Такие вещи, как конверты и более плотная бумага, могут быть напечатаны, если у принтера есть многоцелевой лоток, и вам нужно будет проверить технические характеристики принтера, чтобы точно определить вес бумаги, с которой он может работать (в г / м 2), а также количество конвертов, которые можно загрузить.

Для загруженного офиса наличие бумаги в принтере всегда необходимо. Никто никогда не хочет быть тем, кто должен заполнять лотки, поэтому лучшее, на что вы можете надеяться, это чтобы лоток не требовал регулярного заполнения. Ищите принтер, который имеет соответствующую емкость для числа пользователей, которые будут печатать (многие офисные принтеры поставляются со стандартным лотком на 250 листов). Кроме того, ищите принтер, который можно расширить с помощью второго или третьего лотка для удовлетворения растущих потребностей.

В то же время обратите внимание на другие характеристики обработки бумаги, которые могут вас заинтересовать. Это может включать в себя способность принтера печатать на обеих сторонах страницы автоматически (через встроенное устройство двусторонней печати), а также возможность сканирования или копирования многостраничных документов через устройство автоматической подачи документов (АПД).

4. Связь

USB является стандартным для всех принтеров, но для офисной среды ключевым типом подключения, который вы должны искать, является Ethernet. Это позволит вам подключить принтер к сетевому маршрутизатору и поделиться им с работниками в вашем офисе. Драйвер принтера необходимо установить на все компьютеры в сети, которым требуется доступ.

Прочитайте больше: Многофункциональные струйные принтеры Brother: облачные бизнес-принтеры с возможностью A3

Ищите беспроводное соединение (обычно со спецификацией 802.11n), если хотите вместо этого настроить принтер в беспроводной сети. Кроме того, обратите внимание на возможность Wi-Fi Direct, если вы хотите, чтобы мобильные устройства могли напрямую взаимодействовать с принтером и печатать через приложение. Это может работать с функциональностью NFC на некоторых принтерах, позволяя установить прямое соединение, поместив устройство на принтер для его сопряжения.

Убедитесь, что принтер поддерживает все устройства, которым требуется доступ в вашем офисе, будь то устройства Apple, устройства Android или даже Windows Phone.

Печать из облачных сервисов также поддерживается во многих типах принтеров. Проверьте сервисы, которые поддерживает принтер, которые могут упростить печать из таких мест, как Google Docs, Dropbox, OneDrive и других онлайн-сервисов, без необходимости проходить через компьютер или мобильное устройство. Компания Brother - один из поставщиков, который включает эти виды услуг во весь спектр цветных лазерных принтеров.

5. Простота использования

Вы, вероятно, привыкли к сенсорному экрану на вашем телефоне, планшете или даже ноутбуке. Так почему бы не пойти на сенсорный экран на принтере? Сенсорный экран облегчает навигацию по системе меню принтера, особенно если он имеет встроенный доступ к приложениям, которые требуют от пользователя ввода данных для входа в систему.

Простота использования также может включать в себя быстроту доступа к лотку для бумаги и его загрузку, а также способ замены картриджей с тонером.

6. Стоимость тонера и совокупная стоимость владения

Для некоторых моделей начальная стоимость лазерного принтера в наши дни может быть очень низкой, но вам необходимо знать об общей стоимости владения.

Это включает в себя такие вещи, как стоимость замены тонера (для каждого цвета), расход тонера (сколько страниц он может печатать) и стоимость любых других расходных материалов, связанных с принтером, таких как термоэлемент ( блок, который фиксирует тонер на бумаге) или блок барабана (который переносит тонер на бумагу). Многие лазерные принтеры имеют только один расходный материал, который является тонером.

Вам также следует подумать о том, может ли принтер использовать картриджи XL или сверхвысокой производительности, что может обеспечить более высокую общую стоимость печати и более длительную продолжительность, прежде чем потребуется пополнение тонера. Примеры принтеров с картриджами сверхвысокой производительности включают Brother MFC-L9550CDW , который предлагает эксплуатационные расходы 3,2 цента за монохромную печать и 12,7 цента за цветную печать.

7. Уровень шума и энергопотребление

Уровень шума может быть трудно измерить, если только вы не увидите принтер в действии в демонстрационном зале или магазине с низким уровнем шума, но вы должны помнить об этом, особенно при покупке большого принтера.

Шум, когда двигатель принтера запускается и издает отпечаток, может быть значительным. Некоторые производители принтеров (одним из них является Brother) указывают уровень шума (в децибелах) для разных моделей, который вы можете использовать в качестве руководства, чтобы выяснить, насколько громким он будет при настройке в вашей среде. Например, Brother HL-L2300D имеет уровень шума 49 дБ или менее при печати.

Потребление энергии также должно учитываться. В частности, вам нужно найти принтер, который имеет режим глубокого сна, а также оценить, сколько энергии принтер использует, когда активно печатает. Ищите модель, которая соответствует Energy Star.

8. Рабочий цикл

Рабочий цикл - это количество отпечатков, которое принтер может печатать ежемесячно. Это рейтинг, на который стоит обратить внимание, если вы будете регулярно печатать большие объемы. Этот рейтинг может быть от 1000-5000 страниц, вплоть до десятков тысяч.

9. Процессор и память

Хотя сравнивать процессоры между лазерными принтерами нелегко, указанная скорость в мегагерцах может дать хороший показатель мощности, необходимой принтеру для обработки заданий и выполнения своих встроенных функций.

Кроме того, объем памяти (и принтер с обновляемой памятью) является ключевым, если вы будете печатать из графических и дизайнерских приложений, особенно при использовании для печати языков PCL или PostScript, для которых требуется место для хранения информации о печати по мере ее преобразования ,

10. Общий размер и простота установки

Типичный принтер для офиса может быть громоздким и, возможно, его трудно перемещать без помощи другого человека. Примите во внимание размер принтера, который вы покупаете, и место, где вы будете его устанавливать в вашей среде. Возможно, вы захотите найти более компактный принтер, который лучше подходит для вашего офиса, но при этом обеспечивает аналогичную функциональность. Кроме того, вы можете оценить, насколько легко установить картриджи с тонером и загрузить бумагу, поскольку это может помочь сократить время на обслуживание.

Похожие

Шаблон или советы - какой метод выбрать?
... ивание ногтей как гелем, так и акрилом можно сделать двумя способами: с помощью наконечника или шаблона (так называемая плесень). Наконечники - это своего рода пластиковая накладка, которую мы прикрепляем к свободному краю ногтя. Сам наконечник служит только в качестве удлинителя - без геля / акрила масса распадется. После укорачивания до желаемой длины, придания правильной формы и правильной подготовки мы наращиваем ноготь гелем или акрилом. Шаблон
Домашняя 3D печать - какой материал выбрать, ABS или PLA?
Низкобюджетные 3D-принтеры, популярность которых наблюдается с 2013 года, чаще всего используют технологию FDM. Однако, как и в случае струйных принтеров, недостаточно, чтобы само устройство могло печатать. Так что в случае 3D-принтеров
Рецепт для функциональной кухни
Идеальная кухня - мечта каждой хозяйки. Создание полностью функционального кухонного пространства - чрезвычайно сложная задача, особенно для небольших помещений. Неправильное размещение оборудования может привести к тому, что на кухне будет просто стыдно пользоваться, и приготовление любой еды окажется утомительным. Итак, что мы можем сделать, чтобы сделать кухню функциональной? Есть несколько проверенных методов для этого.
Какие часы купить?
Они не измеряют счастливое время. Но те, кто не опоздал, еще счастливее. И у них есть хорошие часы в их домах. На этот раз мы предлагаем, какой выбор предлагает внутренний рынок. Мы всегда относились к изяществу и позору указаний на циферблате. В трудные моменты они двигались слишком медленно, в счастливые слишком быстро, а на самом деле всегда одинаково - стабильно и без чувств. Время демократично.
Какой кондиционер для волос выбрать? Какой кондиционер самый лучший?
Чтобы иметь красивые и здоровые волосы, нужно о них заботиться. Ежедневный уход сохранит ваши волосы в хорошем состоянии. Правильный выбор косметики очень важен при уходе за волосами. Питательные вещества предназначены для укрепления волос, их регенерации и придания блеска. Неправильно подобранные кондиционеры могут только ухудшить состояние и внешний вид волос, загрузить их, высушить или нанести на кожу. Вот почему очень важно оценить состояние и тип ваших волос перед покупкой кондиционера,
Типы полотенец
... им из ванны или душа, достаем полотенце, а тут ... пусто! Мы стоим мокрыми, мы начинаем замерзать, одновременно прося у членов семьи полотенце. Это показывает, что полотенце является важным элементом оборудования для каждой ванной комнаты. Полотенца всегда должны быть в ванной на кончиках ваших пальцев. Они должны быть в видимых, легко доступных местах, особенно в раковина , ванна и душ. Полотенца, с одной стороны,
ОРИЕНТАНА | Натуральный крем пилинг папайи и индийской реки
Привет! Пилинг кожи - очень важный этап моей заботы. Кожу, склонную к засорению, кератозу и покрытую обесцвечиванием и шрамами, следует регулярно отшелушивать. При выборе скраба мы, конечно, руководствуемся личными предпочтениями, а также типом кожи - с сосудистыми, чувствительными и гнойными пятнами мы выбираем ферментные пилинги, а в нормальных или жирных вы можете попробовать механические - более сильные или слабые, это зависит от
Как остановить чрезмерное выпадение волос?
Они наполнены подушкой, ковром и выходом из ванны ... если вас беспокоит объем хвоста вашей лошади - посмотрите, как остановить чрезмерное выпадение волос. Волосы на тарелке или позаботьтесь о них изнутри Чрезмерное выпадение волос не всегда является результатом неправильного внешнего ухода. Если ваши волосы не в вашей руке, возможно, нарушена гормональная экономика. Обратитесь к эндокринологу и проведите фундаментальное исследование и убедитесь, что у вас нет дефицита цинка,
Какую косметику для ванной купить?
Многие из нас предполагают, что между косметикой для ванной нет большой разницы, поэтому вы должны выбрать самую дешевую. Конечно, чем дороже правило, тем лучше его не применять. Однако стоит поближе взглянуть на то, что мы наливаем и наливаем в ванна прежде чем мы окунем в это наши тела. Когда дело доходит до косметики для ванны, рынок балует
Жареные бананы
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 7 комментариев Бананы, или овощные бананы, выглядят как заросшие бананы. Они намного крупнее обычных бананов и не подходят для употребления в пищу в сыром виде. Самые вкусные очень спелые. Они похожи на очень перезрелые бананы. Их кожа будет желтой с коричневыми / черными пятнами.
Как одеться для причастия ребенка?
... ит подумать над тем, что мы хотим сделать для причастия нашего ребенка. Все через продажи. Приобретая причастное платье или обувь сейчас, мы можем сэкономить до 50%. В день причастия мама должна выглядеть празднично, но, прежде всего, скромно. Церковь не место для веселья с модой. Причастие - это прежде всего духовное событие для ребенка. И соответственно, мы должны выбрать наш гардероб. Посмотрите самые важные рекомендации по причастию и пять стилей, которые идеально подходят

Комментарии

4. Мода или удобство?
4. Мода или удобство? У вас будет много обязанностей во время причастия. Помните об этом, выбирая креатив. Не надо слепо следовать модным тенденциям. Выберите крой, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и свободно двигаться. Если элегантное платье делает ваши движения неудобными, тогда вы можете подумать о покупке двух творений. Более элегантно для церкви и более свободно и комфортнее принимать причастие. 5 Причастие для мамы или крестной Так
Или, может быть, вместо того, чтобы попытаться выяснить это, было бы лучше заплатить немного больше за действительно хорошо сложенные колеса и спать, или, вернее, идти спокойно?
Или, может быть, вместо того, чтобы попытаться выяснить это, было бы лучше заплатить немного больше за действительно хорошо сложенные колеса и спать, или, вернее, идти спокойно?
Или, может быть, вы хотите закрепить совместные путешествия по Европе или вы ищете карту скретч-карты Польши?
Или, может быть, вы хотите закрепить совместные путешествия по Европе или вы ищете карту скретч-карты Польши? Кроме того, вы ищете подходящую идею подарка для мальчика, который мечтает о раллийном туре по США? Для всех этих и многих других необычных карт вы наткнетесь на наш сайт. Карта путешествий: iatwiat - прикрепите ваши путешествия / фото пресс материалы Ища хороший подарок для парня,
Так на что обратить внимание при покупке полотенца, чтобы оно было мягким, впитывающим и долго сохраняло свои свойства?
Так на что обратить внимание при покупке полотенца, чтобы оно было мягким, впитывающим и долго сохраняло свои свойства? Типы полотенец Некоторая важная информация о полотенцах, безусловно, поможет нам выбрать наиболее подходящие для наших нужд и предпочтений. Хлопковые полотенца Только полотенца без искусственных добавок, 100% хлопок, имеют очень хорошую впитывающую способность,
Сколько монет вы должны отложить, чтобы он смог (или, скорее, она - потому что, как и большинство пони кобылы), наслаждалась?
Сколько монет вы должны отложить, чтобы он смог (или, скорее, она - потому что, как и большинство пони кобылы), наслаждалась? Сюрприз - 90 кристаллов. Если вы недостаточно любите своего ребенка, чтобы купить принцессу пони за 200 злотых, то хотя бы купите пони за 31 злотый. В конце концов, ваш ребенок так устал, чтобы разблокировать его! Это не единственный случай. Пара невест пони, разблокированных на 49 уровне, доступна за 650 кристаллов каждая.
Кухня закрыта или открыта?
Кухня закрыта или открыта? Выбор зависит главным образом от образа жизни членов семьи. Открытая кухня должна быть стилистически согласованным целым с гостиной. Это создает впечатление большего пространства, поэтому это хорошее решение для небольших квартир. Небольшой бар, в свою очередь, может заменить подставку в столовой. Однако главным преимуществом открытой кухни является возможность проводить время вместе со всей семьей или гостями. Несмотря на растущую популярность
Или, может, переждать выпадение волос?
Или, может, переждать выпадение волос? Иногда усиленное выпадение волос связано с некоторыми циклическими изменениями в нашем организме; большинство женщин замечают увеличение выпадения волос после беременности или осенью. Стоит помнить, что наши волосы находятся на разных стадиях роста; чаще всего они живут около 7 лет, а затем циклически выпадают и заменяются новыми. Если чрезмерное выпадение волос сохраняется в течение короткого периода времени, а затем возвращается к нормальному
Что такого шума и за что мы действительно платим, когда выбираем это уникальное свадебное платье?
Что такого шума и за что мы действительно платим, когда выбираем это уникальное свадебное платье? Как выбрать свадебное платье? Прежде чем вы решите, должно ли платье быть от дизайнера, из салона или из салона, вы должны иметь хотя бы общую (хотя каждая деталь облегчит вам) концепцию того,
О вы скажете на раскрашенных вручную маркерах или текстильных красках - магазинная сумка?
Вы предпочитаете механический или ферментативный пилинг?
Вы предпочитаете механический или ферментативный пилинг? Вы делаете их один раз в неделю или чаще? Вам нравится бренд Orientana? Привет! Запись не спонсируется, продукт я купил
Вечный вопрос: мы сначала шьем молнию или шьем остальную часть шва?
Вечный вопрос: мы сначала шьем молнию или шьем остальную часть шва? Я знаю нескольких портних, которые сначала шьют нижние части ткани, оставляя место для молнии. Я также знаю несколько, которые делают наоборот;) Я предпочитаю начинать с молнии, а затем зашивать дно - и вот как это руководство сделано. Я предлагаю вам попробовать оба метода и проверить, какой из них вам подходит. Замок - это еще одна вещь, доказывающая, что в шитье не существует такой вещи, как «единственный правильный метод».

1. Монохромный или цветной?
1. Монохромный или цветной?
Так почему бы не пойти на сенсорный экран на принтере?
Итак, что мы можем сделать, чтобы сделать кухню функциональной?
Какие часы купить?
Какой кондиционер для волос выбрать?
Какой кондиционер самый лучший?
Как одеться для причастия ребенка?
4. Мода или удобство?
4. Мода или удобство?