Косы для всех длин волос

  1. Плетеные волосы: идеи, стили и инструкции
  2. Прически Oktoberfest: самые красивые взгляды Dirndl

учебники для волос учебники для волос   Классические базовые косы с первого взгляда

Классические базовые косы с первого взгляда.

Фото: Getty Images | Кристиан Виериг

От косы в елочку до модных косичек от Boxer: вот самые красивые плетеные прически с инструкциями!

Различия огромны: будь то елочка, крестьянин или Gretchenzöpfe, носятся ли они поперек, обернуты вокруг головы или свободно завязаны на затылке - для каждой прически и любого типа волос найдется подходящее плетение. Мы покажем вам самое новое и красивое Zopffrisuren и расскажу как их можно украсить!

  • Как с Updos применяется здесь: волосы уже вымыть накануне, потому что у недавно вымытых волос слишком мало сцепления.

  • Перед укладкой нанесите немного брызг морской соли, чтобы облегчить укладку.

  • Затем добавьте несколько капель масла для волос в волосы. Это обеспечивает сияние и приручение выступающих и летающих грив.

  • Заплетите волосы как можно сильнее. Для случайного взгляда ослабьте оплетку после завязывания.

  • Сосредоточьтесь на плетении, а не смотрите в зеркало как можно меньше - это просто расстраивает вас.

Плетеные волосы: идеи, стили и инструкции

Прежде чем начать со стилем, вы должны подготовить некоторые инструменты заранее и обратить внимание на несколько вещей:

  • Ваши волосы должны быть очень хорошо расчесаны перед плетением. Совет: используйте один антистатическая щетка так что волосы не заряжены и не торчат.

  • В зависимости от того, укладываете ли вы ваши волосы назад или хотите получить коронку, вы должны сначала расчесать их в соответствующем направлении.

  • Заколки и резинки всегда должны быть под рукой перед плетением. Для косичек лучше всего использовать маленькие полупрозрачные.

Прически Oktoberfest: самые красивые взгляды Dirndl

Основой практически всех причесок для плетения является 3-х прядная коса. Для этого вам нужно разделить все волосы на три равные участки волос. Затем она начинает укладывать внешнюю прядь на среднюю прядь посередине. Таким образом, вы продолжаете попеременно справа налево, пока не дойдете до конца веревки. Закрывайте галстук для волос - простая коса готова!

Если вы теперь поняли основы простой плетеной косы, французская коса не должна доставлять вам никаких проблем. Эта коса, сплетенная вдоль головы, считается основой для причесок, таких как косички для боксеров, крестьянские косы и многие другие плетеные изделия. Вот как это работает: разделите волосы верхнего слоя на три равные пряди. Как и в случае с простой оплеткой, вы должны поместить соответствующую внешнюю прядь в середину. В отличие от обычной косы, в каждую внешнюю прядь вплетается новая прядь волос. Достигнув шеи, вы укладываете волосы до кончиков волос как обычно и закрываете оплетку тонкой резинкой для волос.

Голландский косичка выглядит так, как будто он на голове и выглядит трехмерно. Голландский вариант работает точно так же, как французская коса, за исключением того, что вы не кладете внешние нити поверх, а под средние нити.

Боксерские косички не только выглядят невероятно круто, но и прекрасно подходят в качестве спортивной прически. Как следует из названия, плетение происходит от спорта бокса. Во время боя боксеры-женщины часто носят волосы в двух жестких косичках. Вот как это работает: вначале вы должны нарисовать точное разделение центра, которое идет к задней части шеи. Теперь разделите волосы пополам. Вы можете временно прикрепить заколку для волос с помощью заколки, чтобы она не мешала плетению. Затем скрутите обе стороны одну за другой. Косы Boxer доступны во французском и голландском вариантах. Что вы выбираете, зависит от вас.

Боксерские косы отличные - не только в спортзале!

Фото: iStock

Gretchenzopf не только выглядит мило, но и может быть легко изменен. Этот вид работает только с длинные волосы , Нарисуйте центр пробора и разделите волосы пополам. Затем скрутите обе части волос в простые косы и закройте их тонкими заколками. Теперь вы должны перекрывать обе косы таким образом, чтобы на линии роста волос образовалось своеобразное кольцо для волос. Закрепите с помощью нескольких шпилек.

Bauernzopf очень похож на Gretchenzopf, так как обе прически являются плетеными венками. Но в то время как косы Гретхенцопфа перевёрнуты, коса крестьянина - это плетёные косы. Вот как это работает: нарисуйте вершину глубокой стороны и плетите вдоль головы слева и справа от вершины. Вам решать, предпочитаете ли вы вплетать крестьянскую косу во французский или голландский. На шее, вы можете или хвост или Датт завязать или заплести до кончиков волос.

На первый взгляд косичка в елочку выглядит довольно сложной, но если вы поймете хитрость, она очень легко начзустылен: волосы разделены на две равные пряди. Затем тонкая нить отделяется от левой половины и добавляется поверх левой нити к правой половине. Вы повторяете это на другой стороне. И так вы идете в Zopfende. Убедитесь, что пряди всегда имеют одинаковую толщину, чтобы оплетка выглядела ровно на конце. Совет: чем тоньше пряди, тем тоньше выглядит елочка!

Совет: чем тоньше пряди, тем тоньше выглядит елочка

Вот как это удастся!

Фото: iStock

Вы можете крутить и поворачивать его по своему усмотрению, круглая четырехцепочечная тесьма отлично смотрится со всех сторон. Поскольку 3D-тесьма немного сложнее, мы объясним учебник в видео. Вот как это работает: Поделись этим хвостик в четырех одинаково толстых прядях. Пронумеруем четыре нити слева (4) и справа (1). Начинается с нити № 1 - приводит # 1 под № 2 и № 3, а затем снова ведет № 1 над прядью № 3. Теперь возьмите левую прядь № 4 и поместите его под № 3 и под № 1 и, наконец, № 1. Теперь снова возьмите правую прядь № 2 и проведите ее под № 1 и № 4 и, наконец, над № 4. Повторите этот процесс до конца. Свяжите конец вместе с тонкой заколкой для волос - и 3D коса готова!

Здесь мы снова покажем вам каждый шаг в видео:

Красивая прическа, которая прекрасно работает даже с волосами средней длины. В основном оплетка водопада заплетена с одной стороны и лежит как повязка для волос, с одной прядью волос, выпадающей вокруг головы. Водопад может быть наклонен немного вниз или горизонтально по желанию. В начале нарисуйте среднюю или боковую вершину. Отделяет широкий участок волос на линии роста волос, который затем делится пополам. Теперь вы можете начать ткачество по-французски. Вы получаете третью прядь из верхнего слоя и помещаете ее между двумя другими прядями. Здесь важно, чтобы вы позволили повесить третью прядь, а не айнфлехтеть, как французская коса. Повторите этот шаг к затылку и закрепите венок шпильками.

На свадьбах, в спорте или на фестивалях. Есть много случаев, когда плетеные прически являются абсолютным хитом. Если вы ранее были уверены, что лишайник - это то, что нужно только для очень длинных волос - будьте осторожны! Даже если у вас короткие волосы, вам не обойтись без плетеных причесок. Будь то классическая коса, с боксерскими косами или мини-косами, с небольшим воображением и несколькими хитростями, вы можете придумать много индивидуального стиля плетения, даже с короткими волосами. Наш любимый взгляд на Short Cuts: прическа Half Braid. В этом варианте половина волос остается открытой - вы можете либо заплести верхние волосы, чтобы образовать косу, либо вы можете заплетать две боковые косы, которые связываются вместе на затылке.

Даже с короткими волосами можно заплетать красивые косички.

Фото: iStock

автор

Анналиса Систо

Выросшая в Париже, она изучала дизайн одежды в Мюнхене и говорит на четырех языках. Хотя итальяно-французской женщине также принадлежит канадский паспорт, она никогда не была в Канаде - но есть в ее контрольном списке путешествий!

Похожие

Прически 2018 года - весенне-летние тренды
Модные прически на весну и лето 2018? Боб с челкой, волосы в оттенке красного кирпича и косичек. Чтобы носить модные волосы в предстоящем сезоне, нужно проявить смелость. Прически 2018 года: челка Самая модная прическа на весну и лето 2018 года ? (Почти) каждый с челкой. Было бы лучше, если бы челка доходила до середины лба или была слегка скручена. Если вам вдруг надоест такой разрез, дизайнеры (в том числе Erdem, Undercover) советуют чёлкам
Пять лучших танцовщиц бурлеска всех времен
Цыганка Роуз Ли Прославленный как один из лучших исполнителей стриптиза в истории бурлеска, восхождение цыганки Роуз Ли к славе в 1930-х годах началось чисто случайно. Молодая цыганка Роуз, настоящее имя Роуз Луиз Ховик, танцевала на сцене, когда ремень ее платья порвался, в результате чего он упал на пол. Продолжая (очень позитивную) реакцию аудитории, она поняла, что совмещение стриптиза с танцами может быть прибыльным, и она начала выполнять свои медленные стриптиз-шоу
Идеи по размещению стиральной машины в квартире
Нельзя скрыть, что в типичном польском доме стиральная машина находится в ванной комнате. Мы размещаем это там интуитивно, и если у нас достаточно места для этого, отлично. Однако это не всегда возможно. Это не означает, однако, что мы должны перейти к стирке вручную. Мы советуем, где еще мы можем разместить стиральную машину
Как и как часто использовать кондиционер для волос
Статья в основном адресована дамам, хотя мы приглашаем вас и джентльменов с длинными волосами. Нанесение кондиционера на волосы после мытья стало обычным делом, но вы знаете, как это - большинство ошибок, которые мы совершаем в повседневной деятельности. Вы уверены, что знаете, как использовать кондиционер для волос? См: Чем смазывать после купания?
Какой кондиционер для волос выбрать? Какой кондиционер самый лучший?
Чтобы иметь красивые и здоровые волосы, нужно о них заботиться. Ежедневный уход сохранит ваши волосы в хорошем состоянии. Правильный выбор косметики очень важен при уходе за волосами. Питательные вещества предназначены для укрепления волос, их регенерации и придания блеска. Неправильно подобранные кондиционеры могут только ухудшить состояние и внешний вид волос, загрузить их, высушить или нанести на кожу. Вот почему очень важно оценить состояние и тип ваших волос перед покупкой кондиционера,
Как остановить чрезмерное выпадение волос?
Они наполнены подушкой, ковром и выходом из ванны ... если вас беспокоит объем хвоста вашей лошади - посмотрите, как остановить чрезмерное выпадение волос. Волосы на тарелке или позаботьтесь о них изнутри Чрезмерное выпадение волос не всегда является результатом неправильного внешнего ухода. Если ваши волосы не в вашей руке, возможно, нарушена гормональная экономика. Обратитесь к эндокринологу и проведите фундаментальное исследование и убедитесь, что у вас нет дефицита цинка,
Валики для волос - купить бублик для волос в Киеве
Валики для волос Владеть привлекательным, длинным и ухоженными волосами на сегодняшний день мало, необходимо еще научиться укладывать его и выполнять изящные прически. Для этого на сегодняшний день является колоссальное число различного декора для причесок. Для тех девушек, которые хотят сногсшибательную прическу, однако при этом потратить минимум времени, необходимым
Эффективные приемы для быстрого роста волос
Мечтаете о красивых и длинных волосах, но создается ли у вас впечатление, что они вообще не растут? Проверьте некоторые эффективные приемы, которые ускорят рост ваших прядей! Большинству из нас хотелось бы иметь длинные волосы, но это не всегда так просто. Что делать, если они не хотят расти? Вам не нужно сразу принимать решение о вложениях. Все, что вам нужно сделать, это использовать наши советы. Пути быстрого роста волос Почисти
Метод ОМО - как мыть волосы с помощью метода ОМО и какие эффекты это дает?
Мытье волос - настоящее искусство, особенно когда ваши волосы проблемные и требуют большего внимания. Среди многих рекомендуемых методов сегодня мы представляем OMO, трехфазный метод мытья головы, который дает хорошие результаты, но требует больше времени для волос. Что такое омо для мытья волос? OMO означает три этапа мытья волос, то есть кондиционер, мытье и кондиционер. Это более разнообразный и требовательный метод, чем традиционная стирка. Вот как ухаживать за волосами
Волосатая правда: IPL и лазерная эпиляция
Многие из вас справедливо скептически относятся к удалению волос на светлой основе. Это похоже на колдовство, когда ты не понимаешь, как оно работает. Итак, в этой статье я объясню, как работают IPL и лазерная эпиляция. Что такое удаление волос IPL? IPL обозначает интенсивный импульсный свет, и я писал об этом раньше
Самые красивые шторы от AliExpress
Первым шагом к изменению в вашей квартире станут новые шторы . Выберите оригинальный дизайн и сделайте так, чтобы ваш салон получил совершенно новое лицо. У нас есть реальные драгоценности AliExpress для вас, которые вы не можете устоять! Окна в наших домах соединяют нас с миром и заставляют наслаждаться видом нового сезона и первыми лучами солнца. Вот почему важно заботиться не только о чистоте окон, но и об их раме. Новые шторы в гостиную помогут

Комментарии

Когда использовать кондиционеры для волос, какой кондиционер для волос выбрать и как применять кондиционер для волос?
Когда использовать кондиционеры для волос, какой кондиционер для волос выбрать и как применять кондиционер для волос? На эти и другие вопросы ответим ниже. Какое питательное вещество выбрать? Типы кондиционеров для волос У всех наверняка было неудачное приключение с кондиционером, который вместо регенерации волос работал наоборот, разрушая его еще больше. Это могло произойти из-за плохо подобранного косметического средства. Прежде чем покупать питательные вещества,
Вы слышали о майонезе в качестве кондиционера для волос?
Вы слышали о майонезе в качестве кондиционера для волос? Это не что иное, как дальнейшее воплощение маски из яиц и масла для волос. Майонез регенерирует, увлажняет и укрепляет волосы. Они становятся мягкими и блестящими. Вы должны, однако, любить такие эксперименты. См: Какой увлажняющий крем следует использовать при коже прыщей?
Или, может, переждать выпадение волос?
Или, может, переждать выпадение волос? Иногда усиленное выпадение волос связано с некоторыми циклическими изменениями в нашем организме; большинство женщин замечают увеличение выпадения волос после беременности или осенью. Стоит помнить, что наши волосы находятся на разных стадиях роста; чаще всего они живут около 7 лет, а затем циклически выпадают и заменяются новыми. Если чрезмерное выпадение волос сохраняется в течение короткого периода времени, а затем возвращается к нормальному
Платье, которое представляет собой торт, платье из пуфы, желе, шерсти, павлиньих перьев или человеческих волос?
Платье, которое представляет собой торт, платье из пуфы, желе, шерсти, павлиньих перьев или человеческих волос? Все было уже там, и экстравагантность бесконечна. Как правило, однако, платье представляет собой белое или экрю творение из более или менее ценных материалов, с классическим или современным кроем, часто достигающим головокружительных цен. Что такого шума и за что мы действительно платим, когда выбираем это уникальное свадебное платье?
А как насчет остальных волос?
А как насчет остальных волос? Вы можете выбрать два метода. Либо вы моете их с предварительным кондиционером, нежно массируйте, чтобы волосы запутались. Поскольку большинство питательных веществ не пенится, это может быть трудной операцией. Чтобы упростить вашу задачу, вы можете найти кондиционер, который содержит поверхностно-активные вещества. Они сделают кондиционер слегка пенным, а мытье волос будет близко к традиционному. Выберите этот вариант, если у вас сухие волосы и вы не хотите их
Эффективна ли IPL для удаления волос?
Эффективна ли IPL для удаления волос? Но это зависит от специалиста и настроек, с которыми они работают. Lumenis и Quantum - машины, с которыми у меня был опыт. Основной проблемой IPL является управление нашими ожиданиями, особенно если рост волос вызван гормональными триггерами. Что такое лазерная эпиляция? Разница между IPL и лазером заключается в том, что лазер использует только одну конкретную длину волны, что означает, что он может быть специально настроен на точный пигмент,
Что такое валик или бублик для волос?
Что такое валик или бублик для волос? Валик или бублик - доступный и недорогой аксессуар, с помощью которого можно создать множество разнообразных и красивых причесок. данное приспособление используется уже очень давно, с его помощью можно создать объемный пучок из волос с валиком даже на тонких локонах средней длины. Это незаменимый аксессуар при формировании сложных вечерних причесок, поскольку в таком случае значительно
Вдохновение для этой прически?
Вдохновение для этой прически? Прически, которые мы носили в 90-х! Прически 2018 года - тренды весна-лето - ГАЛЕРЕЯ >>

Прически 2018 года: челка Самая модная прическа на весну и лето 2018 года ?
Вы уверены, что знаете, как использовать кондиционер для волос?
См: Чем смазывать после купания?
Какой кондиционер для волос выбрать?
Какой кондиционер самый лучший?
Что делать, если они не хотят расти?
Что такое омо для мытья волос?
Что такое удаление волос IPL?
Когда использовать кондиционеры для волос, какой кондиционер для волос выбрать и как применять кондиционер для волос?
Какое питательное вещество выбрать?