Главная Новости

Модные тенденции свадебных причёсок

Опубликовано: 02.09.2018

видео Модные тенденции свадебных причёсок

Свадебные тренды в прическах и макияже 2017 г. Wedding Trends 2017

Свадебная прическа невесты, так же, как и ее наряд, играет важную роль в создании всего ее неповторимого образа в целом. Не реально создать эксклюзивную прическу невесты в домашних условиях, для этого необходимо обратиться к специалистам – парикмахерам в салонах красоты, и уже там, они, будут «колдовать» над вашими волосами.



Каждый год имеет свои модные тенденции для различных вариантов свадебных причесок, что касается 2013 года, то, здесь стилисты предлагают остановить свой выбор на высоких прическах, распущенных прямых или с локонами волосах, а так же, с плетением. Если невеста имеет высокий рост, то ей, безусловно, подойдет и, высокая прическа, которая подчеркнет ее утонченность и элегантность, откроит плечи и визуально удлинит шею. Такой вариант называют классическим, и он всегда в моде. Современные дизайнеры причесок отдают предпочтение так называемой природной красоте, главным украшением которых являются длинные, распущенные волосы, в особенности, если волосы у вас от природы густые с естественным блеском. Уложить такие волосы можно и в крупные локоны или создать свадебную прическу с разным плетением. Вы всегда можете посмотреть на сайтах различные варианты.


Свадебные причёски 2018 года😍😍😍 Wedding hairstyles 2018

Это могут быть косы по-разному уложенные, волосы, заплетенные полностью или частично, украшенные лентами, живыми цветами, жемчугом. Этот вариант укладки всегда придаёт невесте образ неповторимой нежности и женственности. На сегодняшний день в моде остается стиль – ретро, от чёрно-белых фильмов, автомобилей и до ретро причесок. Укладка волос в стиле 60-х, подойдет практически каждой невесте, но особенно тем, кто не высок ростом. Волосы у корней на затылке вам сильно начешут, а затем украсят лентой или ободком с камнями или жемчужинками. Невесте придаст кокетливость и некую игривость прическа с бантом, который выполняется парикмахером из ваших же, волос, закрепленный булавкой-шпилькой, со стразами. Но, свадебный наряд под такую причёску должен быть определенного стиля. Это должно быть платье из легкой воздушной ткани и иметь такой же, легкий с широкой юбкой, крой. Остановимся подробнее на аксессуарах, которые предпочитают использовать дизайнеры-парикмахеры, работая над образом невесты в салонах красоты. Различные украшения волос играют не маловажную роль в завершённости всего образа невесты. Это и фата, шляпки, сеточки и ленты, а также цветы , веночки, жемчуг, тиары и диадемы и даже короны. Волосы закрепляют гребнями неповторимой красоты, заколками-шпильками, и украшают всевозможными драгоценностями.


Тренды свадебной моды 2017

rss