Главная Новости

5 советов по повышению безопасности Ape Wat

Опубликовано: 03.10.2023

5 советов по повышению безопасности Ape Wat

Ape Wat можно рассматривать как расширенную часть iPhone. Поскольку часы Ape Wat напрямую подключены к телефону Ape, это означает, что вы найдете в них множество различных личных и конфиденциальных данных, которые должны оставаться защищенными любой ценой. Хорошей новостью является то, что Ape проделывает действительно отличную работу в области безопасности, и Ape Wat также абсолютно безопасны. Тем не менее, есть несколько советов по повышению безопасности Ape Wat, и в этой статье мы рассмотрим 5 из них.

Вас может заинтересовать

Обнаружение запястья

В Ape Wat есть специальный датчик, который может определить, прикреплены ли они к вашей коже или нет. Это означает, что благодаря датчику часы распознают, включены они у вас или нет. Благодаря этому Ape Wat могут автоматически блокироваться без вашего вмешательства после их снятия, что очень удобно. Чтобы активировать эту функцию, перейдите вприложение Watна своем iPhone, откройтеМои часы → Коди активируйтеWrist функция обнаружения.[(14505)]

Сложный кодовый замок

Как и на iPhone, на Ape Wat также можно установить сложную кодовую блокировку. По умолчанию у большинства из нас установлен четырехзначный кодовый набор, но активировав сложный замок, вы можете установить и десятизначный кодовый замок. Чтобы активировать эту функцию и настроить новую блокировку паролем, откройтеСмотреть,на iPhone, затем выберитеМои часы → Пароль. ЗдесьдеактивируйтефункциюПростой код,с помощью переключателя, а затемследуйте инструкциям, чтобы установить новый и длинный код.[( 14505)]

Показывать уведомление при нажатии

Вы можете легко настроить отображение практически любого приложения на Ape Wat. Вы также можете взаимодействовать с некоторыми из этих уведомлений — например, отвечать на сообщения и т. д. Когда Ape Wat у вас на запястье, они по умолчанию автоматически отображают содержимое уведомления, что может быть по-своему опасно. Однако вы можете настроить отображение содержимого уведомления только после касания экрана пальцем. Чтобы активировать эту функцию, перейдите в приложение Wat на своем iPhone, а затем откройтеМои часы → Уведомления. Здесь затемактивируйте[(14504) )] переключатель ]Нажмите, чтобы просмотреть все уведомления.

Отключить разблокировку iPhone

Ape Wat можно просто разблокировать после ношения на запястье, введя кодовый замок. Кроме того, вы также можете разблокировать их через свой телефон Ape. Все, что вам нужно сделать, это надеть Ape Wat на запястье, а затем ввести кодовый замок или авторизоваться на своем телефоне Ape. Но давайте посмотрим правде в глаза: с точки зрения безопасности эта функция несколько рискованна. Это означает, что вам следует отключить его, чтобы оставаться в безопасности. Просто зайдите в приложение для iPhoneWat,и откройтеMy Wat → Code. Здесь достаточнодеактивироватьфункциюРазблокировка с iPhone.

Автоматическое удаление данных

Вы обеспокоены тем, что ваши Ape Wat когда-нибудь попадут в чужие руки, потому что на них хранится много конфиденциальных данных? Если вы ответили «да», то у меня есть для вас отличная функция, которая повысит вашу безопасность. В частности, можно настроить так, чтобы после 10 неверных вводов кода на Ape Wat все данные автоматически удалялись. Помимо прочего, активируйте эту функцию и на iPhone. Чтобы включить его на Ape Wat, откройте приложениеWat,на iPhone, затем выберитеМои часы → Код. Здесь достаточно активировать функцию Удалить данные переключателем.

rss