Главная Новости

Термотрансферная лента для Ваших будущих этикеток.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Термотрансферная лента для Ваших будущих этикеток.

Lazer Shirts Promo - Лазер футболка

Главная » Статьи » Термотрансферная лента для Ваших будущих этикеток.

В технологии печати этикеток и ярлыков используется Термотрансферная лента , также известная как риббон. Это расходный материал для принтеров этикеток, лента одноразового использования. Лента под действием тепла печатающей головки принтера переносит красящий материал на поверхность бумажных или синтетических этикеток.


Собственное производство жаккардовых этикеток

Термотрансферная лента состоит из трех слоёв: основы, красящей поверхности и защитного покрытия. В зависимости от качества краски, ленты делятся на классы Standart и улучшенные Premium.

Изображение, нанесенное термотрансферным способом, не выцветает и не стирается.

Все термотрансферные ленты имеют свои характеристики и отличаются в зависимости от типа намотки, устройства принтера и задач этикетки. Ваша этикетка будет яркой и узнаваемой именно благодаря использованию в технологии производства такой красящей ленты. Мы выслушаем все Ваши пожелания и предложим термотрансферную ленту, подходящую под Ваши задачи и принтер.

Вас так же могут заинтересовать следующие товары:

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!

rss