Логотип
ВЛАDИМИР, V.Q. - DИЗАЙНЕР ОDЕЖDЫ









«Обнажайтесь, дамы! Столичные модельеры о тенденциях наступающего лета»

Газета «Наш век» (4.06.2001)

...По мнению дизайнера Владимира V.Q., ультрамодным будет черный цвет, а также все его оттенки. Черный - самый универсальный, в нем удобно прийти на работу, а можно появиться и на светском рауте. По-прежнему в моде приспущенные на бедра юбки и брюки. Брюки могут быть как прямыми в обтяжку, так и свободными, клешеными книзу. Что касается юбок, то здесь полная свобода выбора - от мини до макси, от обтягивающих, до сильно расклешенных. Широкие блузки, классические костюмы также будет носиться этим летом. Сегодня, по словам Владимира V.Q. возникла тенденция так называемого винтажа, когда вещам из бабушкино сундука дают вторую жизнь. Например, берут старенькую кофточку и надвязывают ее по краям нитями той расцветки, которая будет сочетаться с основным тоном изделия. Или пришивают разноцветные большие карманы на кримпленовое пальто. Получается стиль а-ля 70-е. Винтаж безумно популярен в Европе. Еще один хит сезона (на любителей) - необработанные швы на лицевой стороне изделия.

Очень модным остается гладкий трикотаж пастельной цветовой гаммы. Немного сексуальности в повседневном наряде, по словам Владимира, также никогда не помешает. Просвечивающийся шифон и красивое белье - и мужские взоры будут обращены только в вашу сторону. Обворожительной вы будете выглядеть и в шифоновых струящихся туниках.

Владимир V.Q. стал известен после спектакля "Мастер и Маргарита" в Театре Станиславского, к которому он создал костюмы. Затем Владимира пригласили оформлять спектакли Большого театра, "Новой оперы", Молодежного театра. Сейчас дизайнер работает над костюмами для нового антрепризного спектакля "Выстрел на брудершафт", в которой в главной роли выступит Марат Башаров.

Наталья Павлова

Назад

Картаtey eab r1 ds7 as55 bolshinstvo muzyka bolsh muzyk prog8 pro61
rss
Карта