Nike представляет новые национальные костюмы

На данный момент болельщиков польской футбольной команды уже давно ждут! Компания Nike представила новую экипировку для национальной команды, в которой, среди прочих, будут сражаться белые и красные. за успех на чемпионате Европы во Франции.


Сегодня был представлен новый домашний комплект польской футбольной команды. Его основным элементом является белая футболка с серыми графическими элементами, которые постепенно меняют свой оттенок, символизируя расправленные крылья орла. Новый наряд также имеет традиционно размещенный национальный герб - белый орел в короне на красном фоне.

- Зная, насколько важен символ орла для поляков, мы решили показать его дважды: символически - на передней части рубашки, а также на левой груди, внутри герба, - говорит Скотт Мансон, вице-президент Nike Football Apparel. - Это захватывающее время для польского футбола. Сборная Польши молодая и талантливая, имеет большой потенциал. Мы рады, что, сотрудничая с польской федерацией, мы смогли передать характер команды, создав этот проект, - добавляет Мансон.

- Мы команда молодых футболистов. Несколько лет назад каждый из нас мечтал сыграть в белом и красном цветах с орлом на груди, - говорит Роберт Левандовски, капитан сборной Польши. - Во время турнира этого года мы воплотим мечту не только нашей, но и миллионов польских болельщиков. Футболка национальной сборной всегда была важным элементом для всех поклонников белого и красного. Мы хотим, чтобы он стал символом новой эры
в польском футболе. Мы уважаем прошлое нашего представительства, но мы также знаем, что пишем ее новую историю, - добавляет он.
Новая рубашка имеет белые рукава, V-образный воротник с вышивкой «Польша» на спине. По бокам есть дополнительные элементы из сшитого красно-белого материала, которые расширяются при движении игрока, обеспечивая лучшую вентиляцию. Шорты домашней одежды имеют классический красный цвет, дополненный сшитыми белыми полосками, которые являются продолжением линии на рубашке. Комплект дополнен новыми, а также красными гетрами с белой графикой в ​​области икры.

Контрастная цветовая комбинация, в которой шорты и гетры имеют цвет, отличный от рубашки, фокусируется на самой быстрой части тела - ногах. Это позволяет получить дополнительное представление о скорости во время движения.
В обоих наборах приоритетом было подчеркнуть национальные цвета и символы. Они также оснащены новейшими технологическими решениями Nike. Наиболее важными из них являются инновационная структура материала и экологичные ткани. Кроме того, майка на 5% легче и отводит влагу на 25% быстрее, чем предыдущая.

Польский наряд состоит из красной футболки, шорт и гетр.
Оба набора будут доступны для покупки на Nike.com и в магазине Łączy Nas Piłka с 24 марта.
более <<<< >>>> ЗДЕСЬ ,

Похожие

Как одеться для бега зимой? Теплые кофты и кроссовки
Рис. Кшиштоф Доленговски При температуре ниже -15 довольно обычные толстовки и ветровки не помогают, особенно когда они ловят немного влаги. Если нам нужна изоляция, у нас есть два варианта на выбор, каждый из которых имеет свои преимущества и

Комментарии

Платье, которое представляет собой торт, платье из пуфы, желе, шерсти, павлиньих перьев или человеческих волос?
Платье, которое представляет собой торт, платье из пуфы, желе, шерсти, павлиньих перьев или человеческих волос? Все было уже там, и экстравагантность бесконечна. Как правило, однако, платье представляет собой белое или экрю творение из более или менее ценных материалов, с классическим или современным кроем, часто достигающим головокружительных цен. Что такого шума и за что мы действительно платим, когда выбираем это уникальное свадебное платье?
Но что, если ваш мужчина больше, чем костюм, ценит спортивные костюмы Adidas, а элегантный галстук обычно превращается в окрашенную футболку с логотипом Nirvana?
Но что, если ваш мужчина больше, чем костюм, ценит спортивные костюмы Adidas, а элегантный галстук обычно превращается в окрашенную футболку с логотипом Nirvana? Гламурный кошелек обладает магической силой - даже самый упрямый парень способен превратиться в неотразимого джентльмена. Стильные кожаные кошельки просто не помещаются на наших полках. Среди различных моделей несомненно скрывается ваша идеальная идея подарка для мальчика - вы должны это проверить.

Платье, которое представляет собой торт, платье из пуфы, желе, шерсти, павлиньих перьев или человеческих волос?
Что такого шума и за что мы действительно платим, когда выбираем это уникальное свадебное платье?
Но что, если ваш мужчина больше, чем костюм, ценит спортивные костюмы Adidas, а элегантный галстук обычно превращается в окрашенную футболку с логотипом Nirvana?
Но что, если ваш мужчина больше, чем костюм, ценит спортивные костюмы Adidas, а элегантный галстук обычно превращается в окрашенную футболку с логотипом Nirvana?