Болливуд Вдохновленный Макияж глаз - пошаговое руководство с изображениями

  1. Вещи, которые вам понадобятся
  2. Руководство:
  3. Шаг 2:
  4. Шаг 3:
  5. Шаг 4:
  6. Шаг 5:
  7. Шаг 6:
  8. Шаг 7:
  9. Шаг 8:
  10. Шаг 9:
  11. Шаг 10:
  12. Шаг 11:
  13. Шаг 12:
  14. Шаг 13:
  15. Шаг 14:
  16. Шаг 15:
  17. Руководство:
  18. Шаг 2:
  19. Шаг 3:
  20. Шаг 4:
  21. Шаг 5:
  22. Шаг 6:
  23. Шаг 7:
  24. Вдохновленный Болливудом учебник по макияжу глаз 1960-х годов:
  25. Шаг 1:
  26. Шаг 2:
  27. Шаг 3:
  28. Шаг 4:
  29. Шаг 5:

Болливуд Вдохновленный Макияж глаз - пошаговое руководство с изображениями цинния Болливуд Вдохновленный Макияж глаз - пошаговое руководство с изображениями   цинния   Мы все любим копировать стили одевания и макияжа популярных болливудских актрис

Мы все любим копировать стили одевания и макияжа популярных болливудских актрис. Сегодня мы покажем вам очень хорошо знакомый взгляд из Болливуда - макияж глаз Болливуда Дипики Падуконе от Om Shanti Om .

Я пытался сделать это актриса Болливуда макияж глаз учебник по-своему. Вы можете добавить свой собственный набор цветов или аксессуаров для этого образа. Держите этот взгляд простым, и это может быть испробовано как дневной макияж.

Вещи, которые вам понадобятся

Вот некоторые простые и легкие вещи, которые вам понадобятся для этого макияжа глаз:

  • Тональный крем и тональный крем
  • Компактное лицо
  • Тени для век (необходимы цвета - светлый переливчатый лиловый или цвет кожи и серебряная тень для подсветки)
  • Kajal
  • Черный карандаш
  • Жидкая подводка для глаз
  • Тушь для ресниц
  • Бигуди
  • Расческа для ресниц

Аксессуары, необходимые для завершения взгляда:

Бинди, цветочные аксессуары для волос, легкая розовая помада и подкладка, блеск для губ и немного румян для щек.

Руководство:

Шаг 1:

На чистые веки нанесите консилер и тональный крем. Следуйте за ним с компактным для безупречной текстуры.

Шаг 2:

Нанесите лиловые тени Shimmer на все веки. Не вытягивайте его в хвост. Просто держите тени только на веках.

[ Читать: Макияж глаз каждый день ]

Шаг 3:

Примените серебряный маркер или серебряные тени для век на всю складку, на кости бровей, в месте соединения глаз и носа и хорошо растушуйте.

Шаг 4:

Время применения каяла. Используйте карандаш или черный карандаш (какой бы удобный вам ни был). Используйте на нижнем ободе правильно.

Шаг 5:

Используйте карандаш для подкладки, следуя линии глаз чуть ниже ватерлинии. Вытяните немного к носу. Следуйте картинке ниже.

Шаг 6:

Время нанесения жидкого лайнера. Начните с верхней крышки в немного расширенной форме, нарисовав небольшую линию.

Шаг 7:

Перетащите линию так, чтобы она правильно покрывала линию ресниц.

Шаг 8:

Когда линия ресниц будет правильно покрыта, определите линию еще раз и расширите внешний вид.

Шаг 9:

Осторожно проведите хвостом по направлению к вершине. Вы должны иметь очень гладкую и тонкую кисть для этого рисунка хвоста.

Шаг 10:

Когда верхнее крыло завершено, вытяните нижний вкладыш по прямой линии только с жидким вкладышем. Вот почему мы нарисовали подкладку нижнего обода карандашом. Это не даст вам правильного расширения, независимо от того, насколько точно оно заточено. Поэтому используйте жидкий лайнер только с гладкой щеткой для этих удлинителей и крыльев.

Вот как это выглядит, когда закончено.

Шаг 11:

Вот окончательный взгляд на то, как это должно выглядеть после выполнения вышеуказанных шагов.

Шаг 12:

Используйте тушь сверху вниз на верхних ресницах и зигзагообразно на нижних ресницах.

Шаг 13:

Вычистите любые комки кистью туши.

Шаг 14:

Используйте бигуди для добавления керлинга, если требуется.

Шаг 15:

Сделайте среднюю проборку из волос и завяжите заднюю булочку. Используйте цветочный аксессуар для волос. Светлая розовая помада с темным карандашом для губ и блеском завершит образ. Используйте немного румян для контуров щек, но не слишком много. Это легкий макияж макияж. Используйте бинди для завершающего штриха.

И там у вас есть Ом Шанти Ом Смотри.


Вот еще один урок Болливудского Вдохновленного Макияжа! С этим уроком вы сможете озвучить диву в себе!

Давайте начнем наш урок макияжа глаз Болливуда!

Руководство:

Шаг 1:

Начните с нанесения праймера для глаз, чтобы предотвратить сминание теней. Затем примените ленту для виолончели к внешнему углу глаза, соединив ее в линию с костью лба. Эта лента будет служить ориентиром при создании острого края макияж глаз , Затем нанесите ярко-розовые атласные тени для век на область складки и мягко растушуйте. Здесь я использовал тени для век Lakme Stylish в Pink Wink.

[ Читать: 1960-е годы Болливуд вдохновил макияж глаз ]

Шаг 2:

Затем нанесите черную гелевую подводку для глаз на внешние углы глаза, а затем также следуйте за своей складкой области глаза. Этот шаг не должен быть аккуратным, поскольку мы будем размазывать подводку для глаз позже. Здесь я использовал Lotus Herbals Kajal в черном цвете.

Шаг 3:

Нанесите мерцающие пурпурно-розовые тени для век в атласной отделке поверх черного каджала, который наносился ранее. Затем используйте меньшую куполообразную складку и смешайте каджал с тенями для век, чтобы получить гладкую поверхность. Здесь я использовал тени для век горячего пурпурного цвета из палитры 120 теней.

Шаг 4:

Нанесите мерцающий желтый золотые тени для век до самого внутреннего угла глаза, а также немного поднесите его к одной трети области глаза. Вы можете слегка смочить кисть для век водой, чтобы получить насыщенную интенсивность цвета теней.

Шаг 5:

Затем, выберите атласные, похожие на персики, коралловые тени для век и поместите их на две трети области вокруг глаз. Аккуратно погладите тени для век и избегайте резких движений, как обычно, чтобы получить хорошую интенсивность цвета. Затем используйте смешивающую кисть и проведите ее по области складки, чтобы придать глазам мягкий дымчатый вид.

Шаг 6:

Так как тени для век в складке будут выглядеть немного блеклыми после смешивания, вы можете вернуться и взять тот же ярко-розовый оттенок, который использовался ранее, и снова определить складку.

Шаг 7:

Примените те же мерцающие золотые тени для век к внутреннему углу нижней линии ресниц, а ярко-розовые тени для век - к остальной части нижней линии ресниц. Завершите свой взгляд тушью и выровняйте глаза, чтобы определить ваши глаза. Я создал драматический крылатый карандаш для глаз выглядеть, чтобы привнести смелый и интенсивный взгляд, который видели в актерах Болливуда. Если вам нравится тонкий вид, то вы можете пойти на нормальный взгляд подводка для глаз. Здесь я использовал ту же тушь для ресниц Lotus Herbals Kajal и Loreal.

И вы сделали.

Вдохновленный Болливудом учебник по макияжу глаз 1960-х годов:

Старые классные актеры Болливуда всегда были радостью видеть. Хотите воссоздать этот классический гламурный болливудский стиль 1960-х годов, но не знаете, как это сделать? Не беспокойтесь, вот легкий пошаговый учебник, вдохновленный болливудским стилем макияжа 1960-х годов, только для вас!

Шаг 1:

Примените крем для глаз, чтобы увлажнить область вокруг глаз. Этот шаг поможет сохранить контроль над более сухими пятнами, которые могут возникнуть после применения маскирующего средства. Затем возьмите полный укрыватель и скрывайте темные круги, чтобы создать безупречную основу. Установите консилер с компактным порошком, чтобы предотвратить сминание продукта.

[ Читать: Анушка Шарма Вдохновленный Макияж Глаз ]

Давайте начнем 1960 макияж глаз , Наполните свои брови матовыми черными тенями для век толстым, более полным образом, чтобы повторить стиль макияжа 1960-х годов. Затем нанесите кремовую основу на область век, чтобы осветлить пигментацию век и увеличить вибрацию теней для век, которые будут наноситься позже. Затем мягко размажьте кремовую основу жесткой плоской кистью для век и нанесите на нее матовые кремовые тени. Здесь я использовал палитру теней для век Elf Day on the Beach для матовых кремовых теней.

Шаг 2:

Возьмите матово-оранжево-коричневые тени для век, которые станут переходным цветом для вашей области складки, и начните определять область складки. Складка - это то, где ваш глаз складывается и сидит в гнезде. Этот шаг добавит измерение и выделит вашу область складки, чтобы создать иллюзию более глубоких глаз. Здесь я использовал матовый румянец Kryolan в мокко как тени для век.

Затем возьмите матово-коричневые тени для век и начните определять складку, немного более сильную, чем предыдущий шаг, чтобы добавить больше глубины вашим глазам, так как болливудский стиль 1960-х годов - это глубокие и большие глаза. Этот шаг может быть достигнут при использовании пушистой смешивающейся щетки и имитации движения стеклоочистителя через область сгиба глаз. Я использовал палитру теней для век мокко Avon для средних матовых коричневых теней.

Шаг 3:

Смешивание - это ключ к любому стилю макияжа. Используйте немного большую кисть для смешивания и отшлифуйте все острые края, созданные тенями, примененными на предыдущем шаге. Используйте короткие круговые штрихи и аккуратно растушуйте края для естественного рассеянного взгляда.

Шаг 4:

Затем нанесите карандаш для глаз белого или кремового цвета на ватерлинию, чтобы открыть глаза и создать иллюзию больших глаз, как актрисы Болливуда 1960-х годов. Здесь я использовал Oriflame ню карандаш для глаз , Я рекомендую использовать белые цветные карандаши для глаз для более справедливых оттенков кожи и обнаженный или светло-коричневый цвет для средних и более темных оттенков кожи.

[ Читать: Яркий болливудский макияж для глаз ]

Шаг 5:

Подводка для глаз является звездой этого макияжа. Возьмите темно-черный гель или жидкую подводку и начните рисовать очень толстую линию. Медленно вытяните лайнер острым концом. Затем нарисуйте параллельную линию на нижней линии ресниц, чтобы создать двойной глаз. Здесь я использовал черную подводку для глаз Kryolan.

Нарисуйте толстую черную подводку на нижней линии ресниц, чтобы четко обозначить ее. Здесь я использовал Lotus Herbals kajal в черном цвете. Этот шаг добавит глубину и размер вашему макияжу глаз. Большинство актеров 1960-х годов не соединяли нижнюю и верхнюю линию ресниц во внутреннем углу глаза. Итак, подкладывая нижнюю линию ресниц, начните ее с одной трети ваших глаз, как показано на рисунке. Затем выделите область слезных протоков матовыми кремовыми тенями для век, чтобы поднять глаза и создать иллюзию больших глаз.

Такой драматичный взгляд, тебе не кажется? Попробуйте этот макияж для глаз, вдохновленный прекрасной индийской дивой 1960-х годов. Вы можете использовать этот вид для специальных мероприятий, таких как браки. Это обязательно привлечет огромное внимание.
Вау, посмотри на себя! Ты выглядишь готовым к серебряному экрану. Но кому нужен серебряный экран, когда наша жизнь полна мечты и надежды! С этим уроком макияжа вы можете стать богиней своей жизни! Так и должно быть!

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

связанные с

Похожие

Нежный перманентный макияж голубых и зеленых глаз - см. Вдохновение
Существует старая поговорка, что глаза - это зеркало души. Они, дополнительно подчеркнутые косметикой, подчеркивают красоту, которую человек несет в себе. Вот почему очень важным элементом любого творения
Макияж обзор Мисс Спорти + Нью-Йорк
Там они лежат, в моем ящике, где все мои продукты, о которых я все еще хочу написать. Но, чтобы сделать одну статью о 1 помаде или тушь, я подумал, что это было немного коротким. Вот почему сегодня обзор сборной солянки, в котором я показываю три косметических средства. Сначала эта красивая помада от
Цвета Стандартные Серые намеки Шелк Эмульсионная краска 2.5л
Добавление свежего слоя краски в вашу комнату - это простой способ освежить пространство или изменить свой стиль. Чтобы получить лучшее окончание,
Перманентный макияж
Перманентный макияж - это очень удобный способ подчеркнуть сильные стороны вашего естественного образа. Определяя его эффективность, мы гарантируем длительный эффект - нам не нужно беспокоиться о ежедневном повторении
Жареные бананы
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 7 комментариев Бананы, или овощные бананы, выглядят как заросшие бананы. Они намного крупнее обычных бананов и не подходят для употребления в пищу в сыром виде. Самые вкусные очень спелые. Они похожи на очень перезрелые бананы. Их кожа будет желтой с коричневыми / черными пятнами.
Инкрустация или как красиво украсить дерево
... шаг за шагом Во-первых, нам следует выбрать шаблон - это может быть один из множества готовых шаблонов, доступных в Интернете, или, если у нас есть пластический талант, мы можем создать его сами. Этот рисунок следует перенести на предварительно подготовленный картон или облицовку и тщательно обрезать его скальпелем. Затем, используя подготовленный таким образом шаблон, делайте надрезы в шпоне. Помните, что вы должны делать это осторожно и терпеливо - форма, которую мы отмечаем на
Информация: Умные способы помыться в маленькой квартире на TwojeCentrum.pl
Категории - Дом и сад Стирка в маленькой квартире может быть довольно неудобной. Грязную одежду некуда оставить, не говоря уже о одеялах, шторах и ракушках. Не меньше чем оползни. Проверьте, как это сделает вашу
Валики для волос - купить бублик для волос в Киеве
Валики для волос Владеть привлекательным, длинным и ухоженными волосами на сегодняшний день мало, необходимо еще научиться укладывать его и выполнять изящные прически. Для этого на сегодняшний день является колоссальное число различного декора для причесок. Для тех девушек, которые хотят сногсшибательную прическу, однако при этом потратить минимум времени, необходимым
Прямо и ... без макияжа. Истории женщин, которые ценят естественность
... глазами. Единственный сильный элемент, который у меня есть, это брови - мне удалось сделать их после подросткового эксперимента с регулированием. И теперь мне нравится расчесывать и подчеркивать их, но без преувеличения, - говорит Рачела, основатель косметического бренда Kobalt, который специализируется на натуральном уходе. На щеке есть четко обозначенная крышка, которая не закрыта эквалайзером: - На всех снимках,
Уход за кожей во время беременности - что должна знать будущая мама
Беременность - это особое время в жизни каждой женщины. Он истекает в момент радостного ожидания прибытия в мир желанного малыша, собирая простыню, обставляя детскую комнату. В течение этих нескольких
Топ 10 вещей, которые следует учитывать при покупке нового лазерного принтера
С годами стоимость лазерных принтеров резко снизилась, что делает покупку более легкой, чем когда-либо. Для студентов и тех, кто только устанавливает новый домашний офис, это означает, что устройство массовой печати можно купить за очень небольшие первоначальные затраты. Для занятого офиса лазерный принтер - легкая задача. Он обеспечивает наилучшее качество печати текста, самые высокие скорости и наиболее экономичные отпечатки на странице. Если вы хотите приобрести новый

Комментарии

Перманентный макияж - чем он отличается от традиционного макияжа?
Перманентный макияж - чем он отличается от традиционного макияжа? Традиционный макияж нестабилен - он требует коррекции, мытья, нанесения с самого начала через более
Вам нравится бренд Orientana?
Вам нравится бренд Orientana? Привет! Запись не спонсируется, продукт я купил сам.
Для чего вам нужно такое устройство?
Для чего вам нужно такое устройство? Может быть, у вас есть идея для нового варианта уже известного блюда? Опишите, как вы это делаете, и скажите мне, как бы это выглядело, если бы мистер Твистер появился на вашей кухне. Блюдо должно быть на 100% состоит из растений.
Вам уже интересно, что вы будете делать осенью?
Вам уже интересно, что вы будете делать осенью? Лето в этом году чудесно испортило нас, но официально наступило время падения листьев! Вот почему я записал идеи (мои и моих читателей!) Для прохладных осенних мероприятий, которые немного украсят эти темные дни. Я пытался выбрать классы, которые будут такими " вспышками радости " - это слово я позаимствовал у К.С. Льюиса :) В одиночку с конца августа я чувствую, что осенняя чандра
Вам нравится этот рецепт?
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 7 комментариев Бананы, или овощные бананы, выглядят как заросшие бананы. Они намного крупнее обычных бананов и не подходят для употребления в пищу в сыром виде. Самые вкусные очень спелые. Они похожи на очень перезрелые бананы. Их кожа будет желтой с коричневыми / черными пятнами.
Какая стилизация вам нравится больше всего?
Какая стилизация вам нравится больше всего? Какой из них вы хотели бы носить? Или, может быть, у вас есть другая идея для причастия для мамы или крестной? Читайте также: Платья для маленьких принцесс, не только для причастия >>>> [Основное фото: коллаж Zalando.pl]
Но подумайте, действительно ли вам это нужно, потому что может быть лучше пойти на длинную прогулку и позволить волосам естественно сиять на солнце?
Но подумайте, действительно ли вам это нужно, потому что может быть лучше пойти на длинную прогулку и позволить волосам естественно сиять на солнце? Розовая вода немного ускорит этот эффект. Катка Блейхерт (Фото: Grześ Czaplicki) Катка также осознает свою философию в макияже: она почти никогда не рисует себя каждый день. Он думает, что, добавляя цвета к своим отличительным
Было бы лучше разделить вещи по материалам и цветам, но давайте посмотрим правде в глаза - действительно ли у нас дома достаточно одежды, чтобы собрать все тонкие или наивные толстушки?
Было бы лучше разделить вещи по материалам и цветам, но давайте посмотрим правде в глаза - действительно ли у нас дома достаточно одежды, чтобы собрать все тонкие или наивные толстушки? Корзины помощи приходят сюда за помощью. Меньшие и портативные, а также материальные и мешкообразные позы позволяют проводить ежедневную сегрегацию, что значительно сокращает время подготовки вещей здесь перед стиркой. Дизайнерские сумки могут работать по принципу разноцветных сумок на мусор, в которые
Вам нужен профессиональный совет?
Вам нужен профессиональный совет? Оставьте свои данные и наши декораторы свяжутся с вами в течение 72 часов. Правила «пошива» акции - СКАЧАТЬ Шитье сделано Швейные шторы с учетом ваших потребностей Чтобы оправдать ваши ожидания, мы решили ввести в наше предложение услугу пошива штор. Мы уверены, что такое решение - лучший выбор для многих наших клиентов, которые
Что вам нужно сделать самостоятельно?
Что вам нужно сделать самостоятельно? Для того чтобы сделать интарсию, нам прежде всего понадобится шпон, из которого мы выстроим рисунок, соответственно приспособленный режущий инструмент - в этой роли обычный хирургический скальпель будет работать превосходно. Вам также понадобится бумага, на которой можно нарисовать рисунок разреза, и бумага с клеем, которая будет служить для соединения отдельных элементов интарсии.

Хотите воссоздать этот классический гламурный болливудский стиль 1960-х годов, но не знаете, как это сделать?
Такой драматичный взгляд, тебе не кажется?
Перманентный макияж - чем он отличается от традиционного макияжа?
Вам нравится бренд Orientana?
Для чего вам нужно такое устройство?
Для чего вам нужно такое устройство?
Может быть, у вас есть идея для нового варианта уже известного блюда?
Вам уже интересно, что вы будете делать осенью?
Вам уже интересно, что вы будете делать осенью?
Вам нравится этот рецепт?