Бесплатно скачать Minecraft для ПК на Windows 8/7 / Xp

Бесплатно скачать Minecraft для ПК на Windows 8/7 / Xp

Minecraft - популярная игра, в которую можно играть с таких устройств, как ПК, настольный компьютер и т. Д. Карманная версия игры также может быть загружена для iPhone и планшетов. Чтобы играть и выиграть игру, вы должны создавать различные структуры, помещая эти текстурированные кубы в трехмерную среду. Версия игры для ПК позволяет вам делать все, что вы захотите, но здесь ваша главная цель - сохранить атаки монстров, которых называют по прозвищам - враждебные мобы. Эти монстры состоят из крипов, зомби, скелетов, и вы должны защищать этих монстров из укрытия, которое вы разрабатываете, используя кубы.

Эти монстры состоят из крипов, зомби, скелетов, и вы должны защищать этих монстров из укрытия, которое вы разрабатываете, используя кубы

Minecraft-для-ПК

Также Читать - Subway Surfer для ПК , Temple Run для ПК

Метод № 1 - Бесплатно скачать и установить Minecraft на вашем компьютере Windows (7/8 / Xp / Vista)

  1. Чтобы играть в Minecraft на вашем компьютере, сначала вам нужно скачать онлайн-установщик, который можно скачать по ссылке в конце этой статьи.
  1. Загрузка начнется автоматически через несколько секунд. Теперь нажмите кнопку «Сохранить» и сохраните ее на жестком диске (размер файла 664 КБ).
  2. Дважды щелкните файл установщика (.exe) и нажмите «Да».
  3. Теперь это приведет вас к другому менеджеру загрузки (astro), теперь нажмите «Следующий шаг».
  4. Существует два варианта загрузки: быстрый или расширенный. Теперь вам решать выбрать либо. Если вы выберете быстрый вариант, вам может потребоваться установить больше бесплатных программ. С другой стороны, если вы выберете опцию расширенного типа, дальнейшее бесплатное программное обеспечение не требуется. Выберите любой и нажмите «Следующий шаг».
  5. Подождите несколько минут, и ваше программное обеспечение должно быть загружено на ваш компьютер. Как только это будет сделано, нажмите на следующий шаг.
  6. Почти сделано! Просто нажмите «Открыть», и исполняемый файл (.exe) будет загружен на ваш компьютер.
  7. Большой! Если вы зашли так далеко, теперь это чертовски просто, просто нажмите на загруженный файл и запустите программу запуска Minecraft.
  • Если у вас нет учетной записи mojang, создайте бесплатную учетную запись по этой ссылке (https://account.mojang.com/register) или войдите в систему, используя данные своей учетной записи электронной почты mojang, и наслаждайтесь лучшим Minecraft для своего ПК бесплатно .

Также см - Bluestack Offline Установщик Скачать Ссылка

Метод 2 # - Купить Minecraft для ПК

Чтобы скачать версию игры для ПК, вам нужно выполнить три простых шага.

Шаг 1#:

Во-первых, вы должны посетить официальный сайт Minecraft (minecraft.net) и создать учетную запись mojang. Пока вы не создадите аккаунт, вы не сможете зарегистрироваться и не сможете скачать игру. В правом углу сайта вы увидите ссылку регистрации и, щелкнув по этой ссылке, вы попадете на страницу, настроенную для создания новой учетной записи.

Шаг 2#:

На втором этапе вы должны указать свой адрес и дату рождения, что важно, чтобы избежать дальнейших проблем с мошенничеством. Это также помогает пользователю успешно решать проблемы с оплатой. Если вы хотите использовать более новую версию той же игры, вы можете использовать эту учетную запись и для этой цели. Однако, если вы потеряете доступ к предыдущей учетной записи, вы должны ввести секретный вопрос, но не забудьте выбрать вопросы, которые ты не можешь ответить правильно.

Шаг 3#:

Вы заканчиваете загрузку Minecraft для вашего ПК, принимая условия и положения, запланированные ими. Вскоре после этого вы получите электронное письмо, которое приведет вас к реальному веб-сайту. Оттуда вам нужно выбрать версию игры, которую вы хотите скачать. Не забудьте очистить проблемы с платежами до этого, а также загрузить необходимый установщик, который поддерживает вашу операционную систему, прежде чем загружать игру. Здесь на сайте вы получите подробную информацию об установщиках, совместимых с отдельными серверами.

Причины популярности MineCraft

Версии игр Minecraft, которые доступны для ПК , настолько популярны, потому что они очень креативны по своей природе. Фактически, один из трех режимов игры называется творческим режимом, в котором игроки обнаруживают бесчисленные ресурсы и блоки, которые дают им свободу воплощать самые смелые фантазии. Вам не нужно беспокоиться о здоровье или голоде и просто сосредоточиться на создании всего, что вам нравится. Вы можете создавать ролики, города и декорации, которые вы видите в фильмах или сериалах. Таким образом, Minecraft также дает вам возможность воспитывать в себе архитектора.

Выживание и Классика - две другие части игры, которые одинаково интересны как Творческая часть. Если вы играете в Minecraft в первый раз, вам лучше загрузить этот режим, в который легко играть и бесплатно, а когда вы играете в режиме Survival, вы становитесь птицей и летите в мир Minecraft, чтобы собирать больше ресурсов, строить более красивые структуры.

Смотрите официальное видео MineCraft на YouTube