TEMATOWISKO

В дополнение к специально адаптированному автомобилю, каждая профессиональная компания предлагает   переезды   , он должен быть снабжен набором одеял, используемых для защиты мебели, и иметь хлопковые ремни, которые крепят мебель по бокам автомобиля В дополнение к специально адаптированному автомобилю, каждая профессиональная компания предлагает переезды , он должен быть снабжен набором одеял, используемых для защиты мебели, и иметь хлопковые ремни, которые крепят мебель по бокам автомобиля. Кроме того, боковые части автомобиля должны быть защищены амортизирующим материалом и изоляционным оборудованием от стенок автомобиля.

Правильная упаковка мебели не так проста, как может показаться некоторым. Ведь наша мебель отличается по размеру, весу и материалу, из которого она изготовлена, каждое оборудование должно быть закреплено индивидуально.

Правильная упаковка мебели не так проста, как может показаться некоторым

в то время как переезды в том же городе большая часть мебели загружается в том виде, в каком она стоит, единственной защитой, которая используется, является стрейч-пленка, чтобы дверца и выдвижные ящики не открывались при погрузке на автомобиль. В случае мебели с деликатными поверхностями следует использовать хлопковые одеяла для защиты от царапин или механических повреждений (преимущество в том, что хлопок в отличие от других синтетических материалов не оставляет следов на мебели), а углы мебели можно защитить слоем пены или обмотать их резиновой губкой. , Все стеклянные элементы должны быть удалены и упакованы отдельно, защищая их от поломки.

Большая и тяжелая мебель, такая как настенные блоки, должна быть разобрана перед загрузкой в ​​автомобиль. Правильное обозначение мебельных щитов будет очень полезным, поэтому давайте сделаем это так, чтобы позже, когда вы собирали их, было известно, как их перевернуть. Винты, дверные ручки и петли должны быть упакованы в одну коробку, чтобы они не смешивались с другими вещами, и вам не пришлось их искать.

Также стоит запросить письменный договор с компанией, ответственной за вывоз, потому что в случае повреждения наших товаров во время транспортировки или несоблюдения сроков доставки у нас больше шансов получить компенсацию.