Косметика и лекарства от шрамов и пятен

Без запаха, силиконовый препарат для использования на различных типах рубцов. Шрам-гель Apteo Care помогает уменьшить видимость рубца, сгладить его, уменьшить ощущение натяжения кожи и снять зуд в области.

Шрам-гель Apteo Care помогает уменьшить видимость рубца, сгладить его, уменьшить ощущение натяжения кожи и снять зуд в области

Bio-Oil - это специализированный препарат, задача которого - быстро и заметно улучшить состояние кожи с помощью рубцов, растяжек и неравномерного окрашивания. Био-масло рекомендуется для зрелой и стареющей кожи, а также для сухой и обезвоженной кожи.

Био-масло рекомендуется для зрелой и стареющей кожи, а также для сухой и обезвоженной кожи

Сила масла закрыта в гелевой формуле - Bio-Oil gel. Продукт обладает специальной формулой, которая оказывает увлажняющее и регенерирующее действие. Гель отлично подходит для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей лица и всего тела.

Гель отлично подходит для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей лица и всего тела

Специальная формула для увлажнения и регенерации. Гель Bio-Oil для сухой кожи рекомендуется применять при ежедневном уходе, его можно наносить на все тело и лицо (не вызывает закупорки пор).

Гель Bio-Oil для сухой кожи рекомендуется применять при ежедневном уходе, его можно наносить на все тело и лицо (не вызывает закупорки пор)

Эффективный способ шрам! Силиконовый гель для рубцов Blizan с гипоаллергенной формулой рекомендуется для использования на свежих и старых рубцах различного происхождения. Препарат, использующий явление окклюзии, значительно снижает видимость рубца.

Препарат, использующий явление окклюзии, значительно снижает видимость рубца

Шрамы на рубцах рубцов помогают уменьшить видимость рубцов. Это мясистые силиконовые пластыри, которые уравновешивают тон кожи, делают шрам более упругим и уменьшают неприятное ощущение напряжения, а также защищают шрам от раздражения.

Это мясистые силиконовые пластыри, которые уравновешивают тон кожи, делают шрам более упругим и уменьшают неприятное ощущение напряжения, а также защищают шрам от раздражения

Гипоаллергенный гель для рубцов Bliznasil представляет собой композицию силиконов, которые обладают свойствами, которые поддерживают лечение рубцов. Гипоаллергенная формула препарата подходит для людей с чувствительной кожей и склонностью к раздражениям и аллергии.

Гипоаллергенная формула препарата подходит для людей с чувствительной кожей и склонностью к раздражениям и аллергии

Обогащенная формула. Шрам-гель Bliznasil forte содержит витамины C и E и экстракт азиатского копья. Продукт рекомендован для использования, в частности, при лечении послеоперационных рубцов, посттравматических рубцов и шрамов от угревой сыпи.

Продукт рекомендован для использования, в частности, при лечении послеоперационных рубцов, посттравматических рубцов и шрамов от угревой сыпи

BLIZNASIL - это препарат в виде силиконового геля для рубцов, который оказывает разглаживающее и осветляющее действие на отвердевшие рубцы. Он нейтрализует зуд кожи и заметно снижает степень обесцвечивания.

Он нейтрализует зуд кожи и заметно снижает степень обесцвечивания

Силикагель с пигментами. Duo шрам - медицинское устройство двойного действия. Во-первых, он лечит как свежие, так и зрелые рубцы. Во-вторых, он немедленно маскирует видимость рубца благодаря пигментам, содержащимся в композиции.

Во-вторых, он немедленно маскирует видимость рубца благодаря пигментам, содержащимся в композиции

Рекомендуемый крем Cepan используется при лечении рубцов от ожогов и хирургических процедур, келоидов, контрактур, рубцов на веках, рубцов от фурункулов и шрамов от угревой сыпи.

Рекомендуемый крем Cepan используется при лечении рубцов от ожогов и хирургических процедур, келоидов, контрактур, рубцов на веках, рубцов от фурункулов и шрамов от угревой сыпи

Шрамы часто образуют отеки на поверхности кожи. Чтобы предотвратить их или уменьшить их видимость, стоит применять патчи для ночного использования с интенсивным действием Contractubex. Они регулируют процесс рубцевания и влияют на ткани.

Они регулируют процесс рубцевания и влияют на ткани

Показаниями к применению геля Contractubex являются: послеоперационные рубцы, посттравматические, послеожоговые рубцы и шрамы от прыщей. Гипертрофированные рубцы, келоиды. Шрамы, ограничивающие движение в суставах. Помогает при лечении суставных контрактур и сухожилий

Помогает при лечении суставных контрактур и сухожилий

Показаниями к применению геля Contractubex являются: послеоперационные рубцы, посттравматические, послеожоговые рубцы и шрамы от прыщей. Гипертрофированные рубцы, келоиды. Шрамы, ограничивающие движение в суставах. Помогает при лечении суставных и сухожильных контрактур.

Помогает при лечении суставных и сухожильных контрактур

Силиконовый гель Dermatix - силиконовый препарат для местного применения на рубцах различного происхождения. Гель позволяет поддерживать правильный уровень влажности кожи. Кроме того, он уменьшает чувство дискомфорта и успокаивает зуд.

Кроме того, он уменьшает чувство дискомфорта и успокаивает зуд

Dermatix эффективен при лечении посттравматических, послеожоговых рубцов и послеоперационных операций. Доказано, что Dermatix смягчает, разглаживает и разглаживает шрамы. Продукт из параллельного импорта.

Продукт из параллельного импорта

Крем Evolet - это настоящий прорыв в борьбе с нежелательными рубцами и растяжками, которые заставляют вас чувствовать себя некомфортно в своем теле! Перламутр вместе с маслом семян шиповника разглаживает, осветляет и восстанавливает кожу.

Перламутр вместе с маслом семян шиповника разглаживает, осветляет и восстанавливает кожу

Композиция драгоценных масел: розы, льна, календулы, лаванды, розмарина и ромашки - это природная сила масла для лица и тела Evolet Oil. Это отличный продукт с универсальным использованием.

Это отличный продукт с универсальным использованием

FLOSLEK WHITE & BEAUTY Отбеливающий крем - это косметическое средство, которое эффективно осветляет коричневые пятна и изменения пигментации кожи. Унифицирует тон кожи и проявляет увлажняющие свойства.

Унифицирует тон кожи и проявляет увлажняющие свойства

FLOSLEK WHITE & BEAUTY Крем для отбеливания кожи - это косметическое средство, которое унифицирует тон кожи и обладает осветляющим эффектом. Показывает свойства, снижающие интенсивность пигментных пятен.

Показывает свойства, снижающие интенсивность пигментных пятен

Продукт предназначен для местного применения в областях тела, которые постоянно подвергаются давлению, а также в случае псориаза или атопической кожи. Специализированный восстанавливающий крем Hexaflex Hial содержит, среди прочего конопляное масло и гиалуроновая кислота.

Специализированный восстанавливающий крем Hexaflex Hial содержит, среди прочего  конопляное масло и гиалуроновая кислота

Крем Keladerm в ампулах предназначен для лечения обесцвечивания, связанного с ранами. Медицинское устройство для использования, среди прочего в случае петехий, послеоперационных ран и обесцвечивания вокруг язв.

Медицинское устройство для использования, среди прочего  в случае петехий, послеоперационных ран и обесцвечивания вокруг язв

Вы ищете препарат, который поддерживает лечение рубцов? Если вы еще не использовали Kelo-cote Solaire SPF30, попробуйте! Продукт рекомендуется, в частности, для защиты шрамов от вредного воздействия солнечных лучей.

Продукт рекомендуется, в частности, для защиты шрамов от вредного воздействия солнечных лучей

KELO COTE - это силиконовый гель, который благодаря содержанию полисилоксана и диоксида кремния разглаживает и выравнивает новые и «старые» рубцы. В то же время он оказывает стимулирующее влияние на регенерацию поражений кожи.

В то же время он оказывает стимулирующее влияние на регенерацию поражений кожи

KELO COTE - это продукт в виде силиконового геля для шрамов. Показывает свойства размягчения и сплющивания рубцов. Защищает от проникновения бактерий и других внешних факторов.

Защищает от проникновения бактерий и других внешних факторов

Kelo-Cote эффективен при лечении всех видов рубцов: послеоперационных, послеожоговых, посттравматических, постакне, после кесарева сечения. Продукт особенно подходит для использования на небольших участках кожи.

Продукт особенно подходит для использования на небольших участках кожи

Смесь из трех силиконов, заключенных в небольшую трубку, рекомендована для применения при лечении различных видов рубцов. Медицинский силиконовый гель для шрамов L'Biotica Evolat Med + характеризуется высокой эффективностью и гипоаллергенной формулой.

Медицинский силиконовый гель для шрамов L'Biotica Evolat Med + характеризуется высокой эффективностью и гипоаллергенной формулой

Laboteq Tone способствует правильной пигментации кожи. Осветляет обесцвечивание и предотвращает образование новых. Защищает от солнечного света и обладает антиоксидантными свойствами.

Защищает от солнечного света и обладает антиоксидантными свойствами

NO-SCAR характеризуется осветляющим и смягчающим действием на кожу, покрытую шрамами. Ограничивает и сглаживает растяжки. Увлажняет и укрепляет структуру коллагена, формируя кожу.

Увлажняет и укрепляет структуру коллагена, формируя кожу

NO-SCAR шрам-крем - это косметическое средство, которое отвечает за разглаживание и осветление растяжек и шрамов. Улучшает внешний вид кожи, увлажняет ее и стимулирует процесс регенерации.

Вы ищете препарат, который поддерживает лечение рубцов?