Вот что вы можете делать каждое воскресенье и наслаждаться длинными волосами

Как будто ее жена мечтает о длинных и здоровых волосах, но часто в желании быть длинными, она не здорова, а если мы хотим быть здоровыми - мы должны избавиться от ее длины.

Но есть полезные трюки, чтобы следовать и наслаждаться удивительной гривой. К ним относятся:

1. Подстригайте его каждые 3 месяца, иногда чаще, потому что не имеет значения длина и сила волос. Не зацикливайтесь на потере этих 2 сантиметров длины волос, потому что зачастую их отсутствие почти незаметно, но если они есть, они сухие и скрипучие - они запутаются и будут раздражать вас.

2. Хитрость при мытье волос заключается в том, чтобы сделать их влажными и сначала использовать бальзам по краям, затем шампунь, а затем снова бальзам. Бальзам во второй раз, аккуратно и осторожно обработайте его очень большой расческой для волос, чтобы вам не пришлось сражаться на более позднем этапе с помощью скрученных прядей, оторвать и выщипать их.

Бальзам во второй раз, аккуратно и осторожно обработайте его очень большой расческой для волос, чтобы вам не пришлось сражаться на более позднем этапе с помощью скрученных прядей, оторвать и выщипать их

Источник: ThinkStock / Guliver

3. Избегайте до тех пор, пока вы можете постоянно обрабатывать волосы феном, выпрямителем для волос и маской. Кроме того, используйте косметику, защищающую волосы от термической обработки и избавляющую ваши волосы. И не забывайте - никогда не сушите волосы на самой горячей струе, не выпрямляйте их и не скручивайте при самых высоких градусах устройства.

4. До тех пор, пока вы можете избежать затягивания, чтобы добиться объема в волосах, потому что это повреждает ваши волосы.

Здесь также много разных причесок из нашей галереи " Насекомые с тесьмой: свежие, молодые и летние «Что вы можете сделать с длинными волосами.

А вот самая популярная маска для стимулирования роста и плотности волос, которая работает и которую вы можете делать каждое воскресенье:

Смешать в миске:
- 2 столовые ложки trivitaminol. Покупая в любой ветеринарной аптеке, это не что иное, как комбинация витаминов А, Е и D3, которая укрепляет волосы.
- 2 чайных ложки йогурта, который также питает волосы.
- 1 столовая ложка водка, бренди, виски или другой концентрированный алкоголь (без пива) - алкоголь нагревает кожу головы, позволяя коже лучше впитываться, чем маска, и все ингредиенты хорошо проникают в корни волос.
- 1 столовая ложка человек - человек делает наши волосы живыми и здоровыми.
- 1 яичный желток - содержит много витаминов и полезных веществ в яичном желтке, которые хорошо воздействуют на волосы, питают их, помогают восстанавливаться после повреждения от солнца или химических препаратов. Наиболее ценным является витамин B3, который регулирует скорость роста волос.
- 1 столовая ложка Мед - пчелиный мед - признал полезные качества нашего тела, и благодаря этому наши волосы становятся очень мягкими и здоровыми.

Смешайте ингредиенты и аккуратно, равномерно нанесите их на корни волос, затем массируйте кожу головы пальцами в течение 5-10 минут. Вы можете обернуть волосы нейлоновой шапочкой и полотенцем, чтобы хорошо согреть кожу, чтобы маска очень хорошо проникала в корни волос. Оставайтесь с маской в ​​течение часа и промойте теплой водой с шампунем.

Если вы регулярно делаете все мои уловки против разрыва волос, что фактически делает ее нездоровой и укороченной, в сочетании с выполнением этой маски каждые 2 недели, ваши волосы будут намного длиннее, красивыми и сильными практически без усилий.