Винни Харлоу, Шон Мендес заставляют Канаду гордиться на MTV VMA 2018 года

Twitter / MTV

Винни Харлоу и Шон Мендес представляют Канаду на розовом ковре MTV VMA 2018 года.

Убивая в серебре! Винни Харлоу, несомненно, знает, как выделиться на розовом ковре MTV VMA 2018 года, и она повышает свою игру стиля в качестве официального модного корреспондента этого события в понедельник.

Канадская модель в последний раз посетила шоу музыкальных наград еще в 2016 году в составе труппы Бейонсе "Лимонад". Тем не менее, на этот раз она принимает модный кий от Queen Bey за ее большую роль, выбирая два образа: один для красной ковровой дорожки и один для ее последнего концерта, совместно выступая в Твиттере и транслируя предварительный показ VMA. На самом деле, ее серебряное платье Zuhair Murad с длинными рукавами, инкрустированное драгоценными камнями, очень похоже на то, что было в Бейонсе два года назад.

«Это была моя мечта до моделирования» сказала Харлоу о своем новом репортажном выступлении в закулисном модном видео, размещенном на канале MTV на YouTube. «Я на самом деле хотел стать журналистом в сфере развлечений».

«Я буду говорить о стилях, которые мы видим на красной ковровой дорожке. Я действительно взволнован этим!»

Николас Хант / Getty Images

Винни Харлоу посещает MTV Video Music Awards 2018 года в Radio City Music Hall 20 августа 2018 года в Нью-Йорке.

И ее стиль так же достоин обсуждения, как и другие, которые она готовит для освещения. Первое платье Harlow VMA поставляется в комплекте со стратегически размещенными хрустальными кисточками, чтобы покрыть прозрачные панели платья, вырез в форме замочной скважины и разрез по середине. Прежде чем поболтать со звездами, Харлоу продолжила свой стиль замочной скважины и переоделась в черно-белое прозрачное платье через плечо через плечо с сетчатыми деталями и золотыми акцентами.

Анжела Вайс / AFP / Getty Images

20 августа 2018 года в Нью-Йорке канадская модель Винни Харлоу принимает участие в церемонии вручения премии MTV Video Music Awards 2018 года в Radio City Music Hall.

«Моя идеальная ночь для VMA - это то, что я не споткнулся», - пошутил Харлоу перед розовым ковром. «И это все. Вот критерии».

Харлоу, которая родом из Миссиссауга, Онтарио, исполнилось 24 года в прошлом месяце, и она начала свой вечер, взяв интервью у такого же канадца, Шона Мендеса.

"Откуда ты снова?" спросил Харлоу на розовом ковре.

"Канада!" ответил Мендес. "Откуда ты снова?"

«Канада! Просто хотел добавить это», - пошутил Харлоу Мендесу на розовом ковре, рассказывая об их общей родной связи.

Мендес номинирован на три MTV Video Music Awards - включая Best Pop Video - за его хит "In My Blood". Он исполнил песню, очень похож на Брайана Адамса в белой рубашке без рукавов и брюках.

Ранее ночью Пикеринг, Онт. По случаю туземцы оделись в двухцветном темно-синем и изумрудно-зеленом двубортном костюме с темно-белой рубашкой с принтом внизу.

Кевин Мазур / WireImage

Шон Мендес на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards 2018 года в Radio City Music Hall 20 августа 2018 года в Нью-Йорке.

Но их канадский момент не был бы полным без упоминания Дрейка.

«Вы бы предпочли танцевать под« Дрейка »« В моих чувствах »или« В моей крови? », - спросил Харлоу.

«Вероятно,« в моих чувствах », - сказал Мендес. «Но я не собираюсь танцевать, я собираюсь убежать».

И сбежать он сделал, потому что у него впереди большая ночь. Дрейк и Мендес сразятся один на один в категории «Лучшее направление» за «План Бога» и «В моей крови» соответственно.

Что касается Харлоу, она действительно преуспела в своем совмещенном положении на розовом ковре; предоставление экспертного комментария о моде, а также смех или два о самой веселой ночи в музыке. Способ раскачать это!

Также на HuffPost:

Фотогалерея VMAs 2018 Red Carpet

Похожие

Прически 2018 года - весенне-летние тренды
... на весну и лето 2018? Боб с челкой, волосы в оттенке красного кирпича и косичек. Чтобы носить модные волосы в предстоящем сезоне, нужно проявить смелость. Прически 2018 года: челка Самая модная прическа на весну и лето 2018 года ? (Почти) каждый с челкой. Было бы лучше, если бы челка доходила до середины лба или была слегка скручена. Если вам вдруг надоест такой разрез, дизайнеры (в том числе Erdem, Undercover) советуют чёлкам наматывать толстый
Quot;Откуда ты снова?
Quot;Откуда ты снова?
«Вы бы предпочли танцевать под« Дрейка »« В моих чувствах »или« В моей крови?
На весну и лето 2018?
Прически 2018 года: челка Самая модная прическа на весну и лето 2018 года ?