Главная Новости

Робот-пылесос Xiaomi Mop S10+

Опубликовано: 30.09.2023

Робот-пылесос Xiaomi Mop S10+

4000 Па Мощный всасывающий вентилятор

Уберите пыль и мусор за один раз. Более высокая мощность всасывания вентилятора позволяет более эффективно убирать дом. Мощность всасывания вентилятора 4000 Па позволяет легко удовлетворить ваши ежедневные потребности в уборке. 4 режима мощности всасывания позволяют удалить пыль, волосы и крупные частицы за один раз.

Очистка под давлением* при постоянной влажности

Эффективно удаляет пятна, очищая в 4 раза эффективнее*. Двойные протирочные подушечки вращаются с высокой скоростью, имитируя эффект ручной протирки под давлением, что значительно повышает эффективность очистки и эффективно удаляет влажные, сухие и другие пятна.

Двухслойные композитные протирочные подушечки

Сильное водопоглощение и эффективное удаление пятен. Протирочные подушечки из тканого материала (80% полиэстер + 20% модифицированное полипропиленовое волокно) равномерно удерживают влагу. Мощная чистящая способность эффективно удаляет пятна с пола при мытье полов и может эффективно защитить поверхности пола во всем доме.

Интеллектуальное электронное управление, резервуар для воды большой емкости

Мытье полов площадью до 150 м² за один проход*. Резервуар для воды с интеллектуальным электронным управлением и увеличенной емкостью на 200 мл* распределяет воду равномерно и без утечек. Постоянное удаление влаги в течение 80 минут, чего достаточно для уборки пола площадью 150 м²* за один проход.

3D-обход препятствий — меньше столкновений даже при слабом освещении

Идентификация препятствий на уровне миллиметра. Погрешность между обнаруженным и фактическим расстоянием не более 5 мм*. Робот точно обходит препятствия и защищает окрашенные поверхности мебели, значительно снижая риск застревания и гарантируя меньшее количество столкновений даже в условиях низкой освещенности.

Идентификация краев ковра*

Чтобы ковер не оседал при мытье. Когда робот-пылесос Xiaomi Mop S10+ работает в режиме мытья полов, робот автоматически обходит ковер, чтобы подушечки для мытья полов не намочили его.

Лазерная навигация со сканированием всего дома

Точно планируйте маршруты уборки. С помощью двухлинейного лазера и LDS LIDAR робот может выполнить сканирование помещения на 360° и быстро создать карту независимо от условий освещения в помещении, а затем точно спланировать маршрут уборки без каких-либо упущений и ошибок.

Стандарт TÜV Rheinland по кибербезопасности и защите конфиденциальности

Создайте индивидуальный план уборки

После создания карты можно разработать более рациональный план уборки в соответствии с планировкой помещения, с указанием времени уборки, обстановки, площади и частоты — корректируйте по желанию.

*Мощный всасывающий вентилятор 4000 Па: данные технологической лаборатории Dreame. С помощью вакуумного тестера было подтверждено, что при полностью заряженном основном блоке мощность всасывания достигает 4000 Па.

*Контейнер для пыли большой емкости, 450 мл: после ручного заполнения всего мусорного контейнера стандартными пластиковыми частицами, опорожнения мусорного контейнера и помещения пластиковых частиц в мерный резервуар объем трех измеренных образцов составил более 450 мл.

* Время автономной работы до 2 часов: При полной зарядке и в стандартном режиме робот убирал прямоугольное открытое пространство размером 4х5 м. Тестирование проводилось трижды в одной и той же среде и при одинаковых условиях, и все результаты показали, что время очистки составило более 2 часов.

*Очистка площади более 200㎡ за один проход: при полной зарядке и в стандартном режиме робот очищает прямоугольную открытую территорию размером 4х5 м. Испытание проводилось трижды в одной и той же среде и при одних и тех же условиях, и все результаты показали, что площадь очистки превышала 200 кв.м.

* Очистка под давлением: по сравнению со шваброй-роботом-пылесосом Mi, когда швабра-пылесос Xiaomi S10+ была протестирована под давлением с помощью двух подушечек, она оказывала большее давление на пол, чем швабра-пылесос Mi Robot.

*В 4 раза большая мощность очистки: по сравнению с пылесосом Mi Robot Mop 2 мощность очистки в 4 раза выше. Фактическое использование может варьироваться в зависимости от условий использования.

*Очистка площади 150 м² за один проход: при полной зарядке и полном резервуаре для воды робот очищает прямоугольную открытую территорию размером 4x5 м в стандартном режиме. Каждое испытание продолжалось до тех пор, пока не закончилась вода в резервуаре для воды машины. Тестирование проводилось трижды в одной и той же среде и в одинаковых условиях. Все расчищенные площади были зафиксированы как площадь более 150 кв.м.

* Оснащен резервуаром для воды с электронным управлением емкостью 200 мл: резервуар для воды наполняется водой, затем вода наливается в мерный стакан, и ее уровень регистрируется на шкале мерного стакана. Три испытания были проведены на трех прототипах соответственно, и среднее значение результатов испытаний находилось в диапазоне 200±10 мл.

* Предел погрешности не более 5 мм: отражатели промышленного класса с разной отражательной способностью были установлены на высокоточной мобильной направляющей с точностью перемещения 0,05 мм и диапазоном 0-500 мм. При использовании центра пластины столкновения в качестве исходного (0 см) и 50 мм, установленных в качестве длины шага перемещения для точности измерения лазерной линии на разных расстояниях, отклонение составляло всего ± 5 мм в пределах 500 мм, что позволило достичь точности на уровне миллиметра. В зависимости от условий окружающей среды и условий использования фактические результаты распознавания препятствий и эффективность их обхода могут различаться.

*Идентификация краев ковра: робот может распознавать ковры толщиной более 5 мм. Если на очищаемом участке лежат ковры толщиной менее 5 мм, мы рекомендуем очищать участок только после снятия насадки для швабры или пометить его как запрещенный. Если в зоне уборки есть специальные материалы для пола (например, камень), робот может ошибочно распознать их как ковер и избежать препятствий. Мы рекомендуем производить уборку таких мест только после отключения функции идентификации ковра в приложении Xiaomi/Mi Home.

*Все характеристики на этой странице приведены в иллюстративных целях и могут отличаться от реального продукта.

*Данные на этой странице предоставлены Dreame Laboratory, если не указано иное.

rss