Скопье за ​​последние 24 часа: 9 пробок, 89 убранных машин

Среда, 29 января 2014 г. - В течение прошедшего дня дорожная полиция в районе города Скопье осмотрела в общей сложности девять дорожно-транспортных происшествий. У штатной работы был паук.

У штатной работы был паук

Из них три получили материальный ущерб, а шесть - телесные повреждения, в результате которых трое мотоциклистов, трое сотрудников, два пешехода и мотоциклист получили легкие травмы.

Было еще три несчастных случая с небольшим материальным ущербом, в которых был завершен Европейский отчет.

Вчера дорожная полиция выявила и наказала четырех водителей, которые управляли своими транспортными средствами под воздействием алкоголя, 26 водителей, которые не соблюдали ограничение скорости движения. Из них трое водителей с транспортными средствами ехали со скоростью более 90 километров в час до населенного пункта и семь водителей, которые не соблюдали светофоры на перекрестке.

Дорожная полиция с помощью специального автомобиля-паука вывезла в общей сложности 89 автомобилей, которые препятствовали нормальному движению.

В рамках образовательной акции по дорожному движению «Защитим детей в дорожном движении» сегодня Секция по предотвращению дорожного движения Отдела безопасности дорожного движения проведет образовательные семинары в начальной школе «Вера Чиривири Трена», расположенной на территории муниципалитета Карпос, с учениками второго и четвертого классов. оценка.