Мебель для мастерской Wolfcraft

Покупка мебели для мастерской стоит немалых затрат Покупка мебели для мастерской стоит немалых затрат. Если мебель должна быть функциональной, адаптированной к потребностям пользователя и свободно настраиваемой, найти правильный набор не так просто. Wolfcraft, прежде чем представить новую систему мебели для мастерских, провела масштабное исследование DIY, чтобы создать предложение, полностью соответствующее требованиям клиентов.

Самым большим преимуществом мебели для мастерской Wolfcraft является возможность любой конфигурации системы. Мебель состоит из модулей, которые пользователь складывает в соответствии со своими потребностями, выбирая из широкого спектра шкафов, полок, ящиков и других аксессуаров. Более 100 вариантов комбинирования отдельных элементов позволяют варьировать расположение мебели и размеры, адаптированные к поверхности мастерской и предполагаемому использованию мебели. Система также может быть свободно расширена в удобное время, соединяя соседние шкафы и столешницы. Это означает, что нет необходимости нести большие расходы на разовую покупку всего оборудования мастерской, что является серьезным неудобством при выборе традиционной мебели.

Основным элементом системы являются рабочие столы. Для их изготовления использовались только материалы самого высокого качества. Устойчивость обеспечивается рамой из квадратных профилей размером 40 х 40 мм. Обращает на себя внимание большая рабочая нагрузка на рабочую поверхность - максимум до 600 кг, хотя испытания не были повреждены даже при нагрузке 1500 кг. Столешница из бука имеет толщину 30 мм, что обеспечивает высокую прочность и долгий срок службы мебели. Исключительно инновационное решение, предложенное Wolfcraft, также представляет собой систему быстрой сборки тисков или стойки для сверла. В плоской поверхности столешницы было вырезано глухое отверстие, в котором быстро устанавливается вязкий зажим с помощью оригинального эксцентрикового зажима. Простая разборка позволяет быстро использовать максимальный размер рабочего стола.

Мебель мастерской Wolfcraft продумана и усовершенствована во многих отношениях Мебель мастерской Wolfcraft продумана и усовершенствована во многих отношениях. У пользователя есть выбор ножек на колесах, стационарных ножек, а также ножек с регулируемой высотой. Возможность подгонки под рост пользователя способствует поддержанию правильной осанки и эргономичности работы. Регулировка высоты каблука также позволяет стабильно размещать шкаф на неровной поверхности. Стоит также упомянуть обширное предложение ящиков. Мы найдем небольшие ящики для ручных инструментов, универсальные средние ящики и большие ящики, чтобы облегчить хранение электроинструментов, например, бензопил. Клиент также может купить отсеки, установив ящики для инструментов. Ящики изготовлены из ударопрочного пластика. Их преимуществом является система быстрого удаления. После разборки ящиков вы можете сложить их друг на друга, чтобы сформировать переносной шкаф. Профессиональные направляющие ящика позволяют легко тянуть и вставлять даже при максимальной нагрузке 25 кг. Фасады изготовлены из высококачественного алюминия, который является прочным и эстетичным дополнением к целому.

Мебель для мастерской Wolfcraft основана на трех основных модулях шириной: 65 см, 113 см, 161 см. В каждом модуле есть много опций для настройки ящиков, полок и шкафов. Для удобства покупателя каждый вариант имеет четко определенный список покупок, согласно которому он может заказать выбранный ассортимент.

Инженеры марки Wolfcraft также предусмотрели возможность крепления мебели для мастерских к стенам с помощью набора пряжек. Высокое качество мебели подтверждается 5-летней гарантией. Стоит отметить, что система мебели для мастерских Wolfcraft гарантирует высокий комфорт использования в течение многих лет и идеально соответствует потребностям пользователя и расширению в любое время.

Беата Халиговская, менеджер из Lange Łukaszuk sj

Набор мебели для мастерской Wolfcraft со шкафом шириной 65 см, цена нетто PLN 1 380

Производитель: Wolfcraft

Мебель для мастерской Wolfcraft

4 (80,82%) 146 голосов