Главная Новости

Hostel Home в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 03.09.2018

видео Hostel Home в Санкт-Петербурге

Astoria Home - хостел спб московский район

Описание хостела

Номера

Номерной фонд хостела Home небольшой и составляет всего четыре номера, в которых одновременно могут проживать до 20 человек. Гостевые комнаты мини-отеля Hostel Home рассчитаны на 2-х, 4-х, 6-ти и 8-ми местное размещение, поэтому здесь каждый сможет выбрать наиболее подходящий для него вариант.


Отзыв о гк Атмосфера - хостел Star Home, г. Санкт-Петербург - постельное белье для гостиниц

Большую часть двухместного номера хостела занимает большая двуспальная кровать, кроме того, здесь есть вместительный комод с зеркалом, напольные светильники.

Обстановка многоместных номеров хостела, помимо двухъярусных кроватей, включает стол, стулья и индивидуальные локеры. Санузел и ванные комнаты, общие для всех номеров.


Хостел YES СПб (Hostel YES) Saint-Petersburg, Russia. We welcome everyone

Услуги

Стойка регистрации в мини-гостинице Hostel Home работает круглосуточно. В день заезда всем постояльцам выдается комплект чистого постельного белья и полотенце.

В хостеле есть кухня-столовая оборудованная плитой, холодильником, микроволновой печью, электрочайником, необходимым набором посуды и столовых приборов. Кроме того, для удобства постояльцев в отеле Hostel Home предусмотрено бесплатное пользование стиральной машиной, феном, гладильными принадлежностями и багажной комнатой. Обеспечить сохранность более ценных вещей, можно поместив их в сейф, установленный у администратора.

Гостиной хостела имеются телевизор и компьютер с выходом в Интернет. Помимо этого, все помещения хостела оснащены бесплатным Wi-Fi.  Для тех, кто путешествует на собственном автомобиле, рядом с хостелом оборудована общественная парковка.

Проживание с животными, а так же курение на территории хостела, строго запрещено.

Расположение и достопримечательности

Здание, в котором расположился Hostel Home, находится всего в пяти минутах ходьбы от знаменитого Невского проспекта — одной из самых старейших и значимых магистралей города. Не более сотни метров составляет расстояние от хостела до Сада имени Чернышевского, более известного среди петербуржцев как Овсянниковский сквер.

Этот зеленый уголок в центре города, отличное место для прогулок и отдыха. Здесь есть два детских комплекса, спортивные площадки, и большое количество скамеек, на которых можно отдохнуть в тени могучих вековых деревьев. Путь, до ближайшей к хостелу, станции метро «Площадь Восстания» или Московского вокзала, займет не более 10 минут.

rss