Главная Новости

Открытка своими руками на день рождения мальчику

Опубликовано: 03.09.2018

видео Открытка своими руками на день рождения мальчику

Крутые открытки для папы и мальчишек 5 простых идеи на 23 февраля

Чтобы по-настоящему порадовать мальчика в день его рождения, стоит приложить к подарку прикольную и необычную открытку. Разумеется, простая открытка, купленная в магазине, его не удивит – а вот открытка, сделанная своими руками, да еще и специально для него – это уже другое дело!



Важно, выбирая оригинальную идею для открытки, рассчитывать на возраст мальчика – и прибавить еще пару лет сверху. Почему? Потому что мальчишки очень прогрессивны, и многое, что соответствует вроде бы их возрасту, кажется им уже совсем детским и неинтересным. Они стремительно растут и развиваются, узнают все новое – и открытка не должна быть детской и миленькой. Лучше сделать своими руками для именинника в день его рождения классную, креативную и прикольную открытку с чем-то необычным, чтобы его заинтересовать и удивить.


ОТКРЫТКА своими руками | ПОДАРОК ПАПЕ - КРУТАЯ ОТКРЫТКА "КОСТЮМЧИК" |Идеи на 23 февраля

Спортивному мальчугану

Если именинник – активный и обожает какой-то вид спорта, смело берите это за основу, и делайте своими руками спортивную открытку. Открытки для спортивных мальчиков могут быть самыми разными – в зависимости от того, чем конкретно он увлекается.

Если его страсть, например, большой теннис – откиньте сомнения и сделайте аппликацию на эту тему. Можно распечатать шаблоны или пофантазировать и сделать своими руками. Такая прикольная открытка в день рождения понравится будущей звезде большого тенниса, и поднимет настояние.

Если его страсть – это футбол, то раздумывать нечего. Мальчики футболисты обычно думают только о спорте, и футбольная тематика приводит их в восторг. Порадуй те именинника в его день рождения, сделайте футбольную открытку своими руками – и оригинально подпишите. Он будет в восторге!

Можно, в принципе, не останавливаться на конкретном виде спорта, и сделать для активного мальчика спортивную открытку – например, с двумя разными мячами – бейсбольным и баскетбольным. Это красиво, оригинально и прикольно, а если добавить подходящий декор – то будет вообще супер. Фантазируйте.

Будущей рок-звезде

Хотя, почему именно рок – может, он любит другой стиль? В любом случае, если вы собираетесь поздравлять мальчика, который увлечен музыкой – не надо далеко ходить, делайте своими руками открытку в музыкальной тематике. Только узнайте, чем именно он увлечен – если он, скажем, будущий барабанщик, то открытка со скрипкой ему не особо понравится.

Фортепиано – универсальный вариант для поздравления музыканта или меломана. Если именинник мечтает о музыкальном будущем, то сделайте ему в день рождения объемную открытку с клавишами – он будет в неописуемом восторге, а сувенир станет хранить на память, как талисман.

Очень классно смотрится техника квиллинг – если вы хоть раз пробовали крутить из бумаги поделки, то вам не составит тура сделать на день рождения подрастающему музыканту классную гитару. Если вы не пробовали, то ничего сложного в этом нет – попробуйте понять основы, и сделайте креативный сувенир.

А мальчику постарше можно смастерить шикарную скрап-открытку с гитарой, или другим музыкальным инструментом, который ему по душе. Видео мастер-классов по скрапбукингу огромное количество, и вы можете сами подобрать подходящий. А если вы уже пробовали делать поделки в стиле скрапбукинг, то ничто не помешает вам пофантазировать и придумать свой уникальный стиль.

Прогрессивному имениннику

Если мальчик любит все необычное, современное и классное, его тоже можно удивить и порадовать креативной и забавной открыткой ручной работы.

Волшебная открыточка точно приведет в восторг и мальчика, и даже взрослого мужчину – она настолько необычная, что просто глаз не оторвать! Каждый, кто любит разные прикольные и креативные штуки, оценит этот сувенир. А сделать его собственноручно – совсем нетрудно! Если мальчик любит сидеть в социальных сетях, сделайте для него сувенир, который придется по вкусу – с трафаретом «лайк». Это узнаваемый любимый символ всех современных ребят, который сидят в интернете, и такая идея понравится имениннику!

Модному и современному мальчишке можно сделать открытку в стиле минимализм – с усами. Усы – современный стильный символ, который всем нравится, а сувенир получится необычный и смешной. Усы можно вырезать из бумаги или сделать трафарет. Никакие лишние атрибуты не нужны, прелесть и изюминка этого сувенира – в лаконичности.

Делайте сувениры от всей души, с теплотой и любовью, не жалейте фантазии и времени – и именинник будет в восторге. А вы получите большое удовольствие, наблюдая за тем, как он радуется и удивляется, и как благодарен вам за хорошее настроение!

rss