Главная Новости

Что подарить девушке на день рождения 15 лет?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить девушке на день рождения 15 лет?

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 20 действительно ПОЛЕЗНЫХ подарков 🎁 🎉

Выбирая подарок для юной девушки 15 лет, многие теряются при одной мысли о длительных променадах по магазинам в поиске того идеального сюрприза, который точно придется по вкусу привередливой девчонке. Ведь в 15 лет в жизни девушки наступает тот переломный момент, когда в корне могут поменяться все ее вкусы и взгляды.



Именно поэтому при выборе подарка девушке на 15 лет стоит придерживаться следующих советов:

Ориентируйтесь на вкусы и натуру получательницы подарка. Лучше заранее невзначай узнайте о ее желаниях в непринужденной беседе – так шансы подобрать подходящий и долгожданный подарок выше. Любой сюрприз дополняйте красивым букетом – так девушке легче почувствовать себя более взрослой, что так важно для этого возраста. Подарок должен быть индивидуально подобранным, т. е. девушка должна понимать, что подаренная вещь выбиралась именно для нее.

Совет:»Любая 15-летняя девушка в душе жуткий романтик, и поступков в свою сторону она ожидает с таким же уклоном. Поэтому не стоит своей любимой преподносить на день рождения книгу о технике декупаж или обыденный набор посуды. Лучше подарить то, что долго будет напоминать о теплых отношениях».


Подарок девушке на день рождения/праздник/юбилей. Прикольные подарки девушке

Романтический подарок

Любая девушка в этом нежном возрасте придет в дикий восторг от столь популярного романтичного подарка – букета из плюшевых котят или мишек. К букету можно приложить романтичную открытку с лично написанным стихотворением в ее честь. Если писательским талантом вы не обладаете, то можно подобрать в интернете те строки, которые лучше отразят ваше отношение к ней.



Именной подарок

Для любимой девушки можно заказать в фотоцентре симпатичную кружку с вашими совместными фото и романтичной надписью в виде признания в любви или пожелания в день рождения.

Можно подарить на день рождения стильный кулон с вашими фотографиями. Девушка в таком возрасте обязательно будет носить такую вещь и хвастаться перед подругами, что это именно вы подарили его.

Совет: «Если вы имеете доступ к ее личным фотографиям, можно выбрать самую лучшую, где девушка запечатлена в романтичном образе, и распечатать ее на большом холсте».

Дарите впечатления

Какая девушка в 15 лет не мечтает о таком сюрпризе, который оставит приятные и неожиданные впечатления на всю жизнь. Поэтому для этого возраста очень важно подобрать сюрприз с долей оригинальности и неожиданности.

Преподнесите своей девушке в подарок коробку с тропическими бабочками – и буря неподдельных эмоций вам обеспечена. Можно подарить романтическую прогулку по парку на лошадях с последующим переходом в небольшой праздничный пикник на лужайке.

В качестве оригинального сюрприза подойдет подарок сбывающейся мечты. Купите китайский фонарик и предложите своей девушке написать заветную мечту на открытке, привяжите ее к фонарику и вместе запустите в ночное небо.

Полезный подарок

В 15 лет наступает такой возраст, когда девушки стараются наводить в своей комнате уютную обстановку, чтобы с достоинством принимать там друзей. Поэтому вполне уместно будет подарить на день рождения предметы для создания комфорта в комнате: необычный коврик, мягкий плед, оригинальную подушку или красивую картину. Также можно подарить набор для суши или чайный комплект из чашек и кружек.

Стильный подарок

Если вы давно дружите, то точно знаете вкусы вашей подружки. Поэтому смело можете покупать ей в подарок стильную сумочку, серьги, браслет, кошелек или шарфик. Отлично сойдут в качестве презента оригинальный зонт, уютная байка или стильные перчатки.

Несмотря на то, что дарить на день рождения часы считают плохим знаком, многие не отказались бы от такого нужного подарка. Выберите или классические, или прикольные яркие наручные часы – подруга точно оценит.

Прикольный подарок

Хотите поднять настроение своей подружке – подарите ей флешку в виде смешной свиньи, мышиного хвоста или машины скорой помощи. Обычно в магазинах выбор необычных флешек довольно велик.

Развеселить подругу можно, подарив ей специальный набор из женских боксерских перчаток и импровизированной боксерской груши, куда можно прикреплять любое фото и вымещать свой гнев в минуты депрессии или обиды на кого-либо.

Необычный подарок

Подарите своей подружке танцевальный коврик – на дне рождения вы всей компанией сможете на нем станцевать. Отличным презентом станет книга желаний, которая будто заряжена на их исполнение. И первое желание предложите записать именно в канун праздника.

Очень приятным сюрпризом для вашей подруги станет подаренное плавание в бассейне с дельфинами или поход в аквапарк. А лучшим из всех вариантом может стать подарок в виде фотосессии, сделанной у профессионала с грамотной обработкой материала. Ведь любая 15-летняя девушка мечтает о личной съемке и безупречных фотографиях.

Подарки своими руками

Если вы не располагаете большой суммой для подарка девушке в 15 лет, то его вполне можно смастерить своими руками. Можно сделать денежное деревце из бисера, букет из гофрированной бумаги или эксклюзивную баночку с разноцветной солью. Много вариантов подарков можно придумать, используя для этого кофейные зерна: дерево счастья, фоторамку или коллаж. Просто и со вкусом можно подарить самодельные свечи из обычных парафиновых, но украшенных на ваш вкус.

Вот еще список полезных подарков, которые вполне можно подарить любой девушке в день ее рождения:

футболку с ее фото; духи, туалетную воду; набор косметики; рамку для фото; бижутерию; набор для маникюра; плойку; фен; символичный медальон; абонемент в солярий; оригинальную компьютерную мышку; жемчужину желаний; аромолампу; именной шоколад; портрет именинницы; набор постельного белья; комнатное цветущее растение.

Список полезных и оригинальных подарков для 15-летней девушки на день рождения можно продолжать бесконечно, главное – подойти с душой к самому процессу выбора подарка.

rss