Главная Новости

Что можно подарить девушке 18 лет на день рождение

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что можно подарить девушке 18 лет на день рождение

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ???

Восемнадцать — знаменательная дата для каждой. Восемнадцать, возраст, в котором уже почти все можно, наступает только раз. Вроде бы и не круглая, но именно в эту дату принято дарить значимый, весомый подарок, о котором она как минимум не забудет. Решая, что подарить девушке на 18 лет, учитывайте, что подарок должен знаменовать собой начало ее взрослой жизни. Выбрать подарок не так просто, как может казаться. Помнить стоит не только о ее хобби или простеньких безделушках, которые ей нравятся, но и об амбициях: в 18 лет они есть и обычно кипят.



Существуют допустимые рамки, за которые лучше не заходить в выборе. Также не все, что могут подарить девушке подруги, сойдет как подарок от ее парня или родителей.

Подарки от родителей

На день рождения дочери в таком возрасте стоит потратиться. Не обязательно приобретать что-то памятное или милое: девушка больше не ваша маленькая принцесса, она ступает на путь взрослой и самостоятельной женщины, даже если продолжает с вами жить. В зависимости от бюджета семьи можно подарить девочке:


ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 20 действительно ПОЛЕЗНЫХ подарков 🎁 🎉

Ноутбук или новый сенсорный телефон. Определенную сумму денег, которую она потратит так, как захочет. Машину или свою квартиру, если есть возможности. Открыть для нее банковский депозитный счет.

Подарок от родителей на совершеннолетие должен быть серьезным и полезным. Не пытайтесь отделаться побрякушками — пора начинать воспринимать дочь как равную.

Подарки от друзей

С подарками на день рождения от друзей дела обстоят проще, чем с подарками от парня или родителей. Учитывая увлечения девушки и ее стремления, можно подобрать что-то запоминающееся и оригинальное. Сюрприз от лучшей подруги должен быть или практичным, или веселым и памятным: это праздник жизни, имениннице полагается много смеяться на торжестве. Всегда можно сброситься компанией и подарить девушке нечто полезное: какой-нибудь гаджет, о котором она мечтала, но не могла позволить.

Друзья и подруги на день рождения могут выбрать девушке:

Косметику или сертификаты в салоны красоты. Книги или аксессуары для гаджетов. Нижнее белье или сертификат в таковой магазин. Фотосессию — какая девушка не захочет почувствовать себя моделью в свои восемнадцать? Нечто, соотносящееся с ее хобби.

Девушке на 18 лет можно устроить сюрприз-вечеринку, полностью распланированную ее друзьями. Соберитесь и подумайте, как сделать для нее этот день по-настоящему памятным!

Выбирая подарок, помните, что есть вещи, которые на виду девушкам в день рождения дарить не стоит. Весы — это полезно, но именинницу расстроит так, что к тортику она не прикоснется. Важно знать меру и в приколах: если девочка самостоятельная, это не означает, что можно подарить ей фаллоимитатор или котенка. Животных так вообще дарить не стоит, как и кухонную утварь.

Подарок от парня

Парню в совершеннолетие своей любимой девушки не отделаться от нее одними цветочками или плюшевым мишкой. Этот день рождения для нее знаковый, именно от возлюбленного парня она ждет проявлений внимания, которые составят самые радужные впечатления. Цветы, конечно, потребуются в любом случае.

Подарок от парня может быть следующим:

Украшения из драгоценных металлов либо с драгоценными камнями. Если так вышло, что финансово вы ограничены, можно выбрать искусственные материалы, но никак не дешевые бусики. Заказать для нее что-то необычное или устроить романтическое свидание как в ее любимом кино. Романтичный парный подарок: кулончики или заказанные футболки. Фотоальбом с вашими фотографиями или видео-подборка под ее любимую музыку — знаковый и памятный подарок от парня в торжество.

Если вы хотите поразить любимую на 18 лет, закажите для нее билборд с поздравлением. Красивые слова должны идти от всего вашего сердца. Если вариант не по карману — разрисуйте асфальт перед ее домом цветными мелками (но только не краской — не стоит портить городскую собственность ради одного дня), написав поздравления в день рождения.

Удивить любимую в день рождения можно как угодно. Но самым важным в этот праздник должны быть ваши любовь и внимание. Подарок, купленный просто так, чтобы был или поражал ее ценником — не то, что хочет девушка в 18 лет от своего парня. Ей точно хочется, чтобы выбирали вы его с любовью, думая в первую очередь о ней самой, а не о том, как презент оценят гости или ее родители. Внимание и любовь к имениннице также требуется при выборе подарка и от друзей с родственниками.

rss