Главная Новости

Упражнения для губ: увеличиваем мышцы и объем губ

Опубликовано: 03.09.2018

видео Упражнения для губ: увеличиваем мышцы и объем губ

Как увеличить губы в домашних условиях/СУПЕР СПОСОБЫ

Да и с возрастом на фоне потери общей эластичности и упругости кожи наблюдается ухудшение внешнего вида губ, которые становятся менее выразительными, теряя свою форму. Справиться с этим помогут специальные упражнения для мышц губ, регулярное выполнение которых гарантирует стабильный результат.



 

Мода на объёмные губы появилась далеко не в последние несколько лет, как ошибочно полагают многие. Припухлые губы во все времена выступали неким эталоном истинной женской красоты и только в сегодняшние дни на фоне появления многих косметологических процедур по увеличению данная тенденция приобрела пик своей популярности.



Ещё жительницы Древнего Египта горели желанием быть обладательницами пухлых губ, обрабатывая их в этих целях специальной смесью со змеиным ядом. А уже средний век ознаменовался созданием первых разновидностей татуажа, но во все времена представительницы прекрасного пола использовали специальные упражнения для увеличения губ.

И вот только последние несколько десятилетий назад стали набирать популярность хирургические методы увеличения губ. По мнению многих специалистов, только такой способ может гарантировать устойчивый результат.

Но для того чтобы стать обладательницей пухлых губ вовсе не обязательно ложиться на стол к пластическому хирургу и тратить большие деньги на подобные процедуры. Сегодня существует немало более щадящих альтернатив, включая упражнения для пухлых губ.

Упражнения для увеличения губ в домашних условиях    

Возможно, многие удивятся, но человеческие губы, как и остальные части тела, также наполнены мышцами, способствующими сжиманию и разжиманию, изменению формы во время разговора.

Как и в случае с прессом и ягодицами, мышцы губ также следует регулярно тренировать. На просторах интернета можно встретить немало видеоматериалов и написанной информации о том, как накачать губы в домашних условиях.

Упражнения, разработанные в этих целях, являются довольно простыми и не требуют значительных затрат сил и времени.

 

Итак, популярные упражнения для объёма губ представлены:

Воспроизведением свиста. Для этого рекомендуется в виде свиста напевать ежедневно различные мелодии. Подобные манипуляции не только приведут в тонус мышцы губ, но и станут залогом хорошего настроя на целый день. Демонстрацией языка. Показывать язык окружающим является весьма некрасивым жестом, но на положительной стороне таких действий настаивают специалисты, которые не понаслышке знают, как увеличить губы с помощью упражнений. В целях тренировки мышц губ рекомендуется приоткрывать рот с вытягиванием языка и удержанием его в таком виде не менее 5 секунд и повторяя процедуру около 10 раз. Одуванчиком. Данное упражнение предполагает выполнение манипуляций, напоминающих попытки сдуть одуванчик, откуда и получило своё название. Щеки необходимо надувать и сдувать, повторяя упражнение не менее 5 раз. Улыбкой рыбки. Для выполнения этого упражнения губы сначала необходимо сложить трубочкой, после чего улыбнуться. Повторять манипуляции рекомендуется около 15 раз. Волчьим воем. Это упражнение многим покажется довольно необычным, ведь оно предполагает воспроизведение в течение 5 минут звуков, напоминающих волчий вой. При выполнении важно не спешить и стараться максимально вытянуть каждый звук. Рисованием кругов. Необходимо представить, что плотно сжатые и вытянутые губы выступают своеобразной кистью, с помощью которой следует рисовать круги по направлению часовой стрелки и наоборот. Лёгкими кусаниями губ. С целью усиления кровообращения рекомендуется в течение 2 минут легко покусывать губы, избегая сильных надавливаний, сопровождающихся болезненностью. Вытягиванием губ. Для выполнения этого упражнения губки следует вытянуть максимально и постараться удержать их в таком состоянии не менее 15 секунд. Повторять процедуру рекомендуется около 5 раз, не забывая о коротких перерывах. Созданием сопротивления губам, которые необходимо сильно сжать и вытянуть. К губам, находящимся в таком положении, нужно приставить ручку или карандаш, которые и необходимы для создания сопротивления. Губами следует выталкивать вперёд приставленный предмет. Удерживанием карандаша или ручки на весу с помощью сжатых губ. В этом случае следует постараться как можно дольше удержать карандаш в подвешенном состоянии.

Полезные советы

Согласно утверждениям многочисленных женщин, в домашних условиях самым эффективным методом придания объёма являются именно упражнения для увеличения губ . Отзывы, которые можно встретить в сети, позволяют выделить несколько особенностей проведения процедур.

Прежде всего, не следует настраиваться на быстрые результаты, ведь первые очевидные изменения могут быть заметны только после нескольких месяцев регулярных занятий. Рекомендуется периодически делать фотографии, которые позволят объективно оценить эффективность упражнения для увеличения губ до и после процедур.

Сегодня существует немало методов, дающих полноценный ответ на вопрос: «Как увеличить губы?». Упражнения при этом рекомендуется дополнять и другими способами воздействия, представленными массажем, процедурами очистки с помощью скраба.

 

Также можно использовать специальные косметические бальзамы, но подобные средства гарантируют лишь краткосрочный эффект.

Современные косметологи, рассказывая, как сделать губы пухлее, упражнения всё чаще отодвигают на задний план, отдавая предпочтение инъекциям ботокса и использованию гиалуроновой кислоты.

Но Вам то теперь точно известно, как накачать губы упражнениями, не прибегая к столь кардинальным решениям. Для этого понадобится лишь упорство, желание и совсем немного времени.

Видео с упражнениями для губ

rss