Главная Новости

Как делать тату хной (временную татуировку) женскую

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как делать тату хной (временную татуировку) женскую

Все о тату ХНОЙ | МанифТВ рукавички

Давно минули те времена, когда татуировки рассматривались либо в качестве исключительно мужского атрибута, либо вообще чего-то не пристойного. Теперь ты видишь в журналах, фильмах, модных блогах, что это достаточно популярная тенденция и татуировка для девушки — это заманчивый способ подчеркнуть свою индивидуальность.


МАСТЕР КЛАСС ' ТАТУ ХНОЙ ' в домашних условиях

Даже небольшая надпись, скрытая от посторонних глаз несет в себе некий смысл, кредо, с которым человек идет по жизни так, что если ты решилась на татуировку, то следует внимательно подойти к этому решению.

Как сделать временную татуировку хной (рисунок) в домашних условиях (Био-тату)

Содержание статьи:

По данным психологов, тату могут в некоторой степени влиять на жизни людей

Например, выявлено, что тату повышают самооценку. Сейчас среди девушек очень популярны некоторые татуировки в виде надписей, поэтому поговорим о некоторых из них.

Наверное, вы замечали, что все надписи, как правило, делятся на русские и надписи, сделанные на иностранном языке. Огромной популярностью пользуется надпись: «Лови момент и помни что ты умираешь». Сначала это казалось бы мелочь, но когда одни и те же фразы копируют друг друга, то это уже начинает надоедать и создается вопрос – «А где же индивидуальность»? Но главное, что дело вовсе не в языке, а в том СМЫСЛЕ, который ты хочешь довести до окружающих своей татуировкой и прежде всего это твой мотиватор, который будет сопутствовать тебя всю твою жизнь.

С тату на иностранном языке нужно быть осторожной

Ведь красивая по-русски фраза может совсем не звучать на том языке, на котором она написана, да и мастера рисунков — не учителя лингвисты, чтобы исправлять ошибки, так что подходить к этому вопросу нужно очень внимательно, чтобы потом не сгореть от стыда.

На пальцах или запястьях можно сделать даже не надпись, а какое-то единственное значимое для тебя слово. Если же место для тату на спине, боку или еще где то, тут уже можно взять фразу подлиннее, хотя опять таки подумай — как это будет выглядеть? Для того, чтоб это понять, нужно перелопатить ни один сайт с фото по тату и выбрать надпись для девушек с переводом.

Некоторые примеры надписей татуировок:

• Amor Vincit Omnia (лат.) – Любовь побеждает все.

• Amor et honor (лат.) – Любовь и честь.

• Luctor et emergo (лат.) – Я борюсь, но выживу.

• Paulatim summa petuntur (лат.) – Вершины достигаются не сразу.

• Amantes sunt amentes (лат.) – Влюбленные безумны.

• Aetate fruere, mobile cursu fugit (лат.) – Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

• Vide, audi, sile (лат.) – Смотри, слушай и молчи.

• Amor, ut lacrima, ab oculo oritur, in cor cadit (лат.) – Любовь похожа на слезу, из глаз рождается, на сердце падает.

• Ne cede malis (лат.) – В несчастье не падай духом.

• Wars begin in the minds of men (англ.) – Войны начинаются в умах людей.

• Have the courage to live. Anyone can die (англ.) – Имей мужество жить. Умереть может каждый.

• I believe in miracle (англ.) – Верю в чудо.

• Croire a son etoile (франц.) – Верить в свою звезду.

Но в любом случае, перед тем как решиться сделать рисунок или тату надпись, главное прислушаться к себе самой и подумать- действительно ли это то, чего ты хочешь сейчас?

Может быть, татуировка это просто мимолетное желание? Тогда сделайте себе временное тату хной и в последствие оцените свое желание сделать настоящую татуировку.

Мастер-класс по рисованию временной татуировки хной

Будем использовать черную хну-пасту в тюбике. Она имеет удобный наконечник, которым можно рисовать на коже. Для начала работы нужно открутить его и проткнуть фольгу или вовсе ее убрать.

На руке нужно заранее нарисовать эскиз тату, чтобы наносить хну безошибочно. Если хотите продлить срок тату, нанесите на ватный диск масло эвкалипта, а затем протрите место нанесения, после, смажьте соком лимона с сахаром и начинайте нанесение пасты на кожу.

Очень удобно наносить хну из такого тюбика. Всегда имейте под рукой лист бумаги или полотенце, чтобы вытирать излишки хны с наконечника, а также ватные палочки, чтобы быстро удалить ошибку нанесения рисунка, чтобы выдавить хну из такого тюбика, особых усилий не требуется, и рука не устает. Остается подождать, когда высохнет хна, она образует корочку. Дождитесь полного ее высыхания.

Хна подсохла, у меня это заняло 20 минут. Так как слой толстый, заметно как корочка начала сама отпадать и остается ее убрать — делается это безболезненно и легко, единственное, в процессе высыхания хны стягивает кожу.

Можно придать глубины и объемности, легкими движениями пройдясь по рисунку.

Рисунок закончен, его можно закрепить маслом для кожи, это придаст яркость рисунку. У кого-то может быть сильнее, а у кого-то светлее, полностью рисунок проявится в течение суток после нанесения.

Закройте до конца неиспользованный тюбик и положите его в холодильник, там хранится дольше. Удачи с экспериментами.

Рекомендуем посмотреть видео по теме:

Женские тату надписи. Мастер класс по временной тату хной

5 - Оценок: 3

Понравилась статья? Поделитесь :)

rss