Главная Новости

Электровеник

Опубликовано: 03.09.2018

видео Электровеник

Пылесос электровеник zelmer в работе

Сегодня уже невозможно никого удивить наличием в доме самой разнообразной и современной бытовой техники. Также стремительно в последнее время в нашу жизнь ворвался такой полезный прибор как электровеник. И действительно, эти приборы очень эффективны при уборке дома. Как же правильно выбрать и купить электровеник?



Существует ряд преимуществ электровеников перед обычными пылесосами. Время наведения порядка сокращается вдвое, при этом тщательность уборки увеличивается. Электровеник мобилен, в отличие от громоздких пылесосов.

Для начала для себя нужно чётко определить, с какой целью вам нужен электровеник и как вы будете его использовать. Многие электровеники свободно скользят по линолеуму, паркету, кафелю, и даже ковровые покрытия для него - не проблема, а подошва, которая легко вращается вокруг своей оси, может легко убрать всю грязь даже глубоко под мебелью. Другая группа электровеников существует для внешних работ, т.е. предназначаются для уборки мелкого мусора, налетевших листьев и многое другое. Так же некоторые приборы предназначены для локальной уборки, например, для сбора рассыпавшегося мусора.


Электровеник Swivel Sweeper G3

Также при выборе и покупке электровеника следует обратить внимание на то, как он работает. Многие электровеники питаются от сети, а другие от аккумулятора – о преимуществах тех и других свидетельствуют отзывы об электровениках. Правда некоторые электровеники без подзарядки могут работать около получаса, и об этом не следует забывать.

Ещё очень важным критерием при выборе и покупке электровеника является его ручка. За сравнительно короткое время вы сможете навести идеальный порядок и не будете испытывать дискомфорт, так как спина у вас не будет болеть. Ручки у электровеников обычно телескопические, что позволяет её подстроить под любой рост. О других характеристиках можно узнать, изучив различные отзывы об электровениках.

Следующий момент, о котором так же совсем не следует забывать, это объем мусоросборника. Наиболее лучший вариант - до 1 литра. Не составит особого труда почистить контейнер для мусора и пыли, ведь в электровениках он вынимается всего лишь одним нажатием кнопки.

Ну и самое главное - это маневренность электровеника. Он может работать везде, бесшумно, и независимо от наличия розетки.

Захотите купить электровеник – обращайтесь! Мы надеемся, что широчайший ассортимент электровеников, которые вы обнаружите на нашем сайте, придется каждому по вкусу и карману, и вы останетесь довольны.

rss