Главная Новости

Доставка пиццы: особенности услуги |

Опубликовано: 02.09.2018

видео Доставка пиццы: особенности услуги
 |

Идея для бизнеса. Интернет ресторан. Доставка еды

Многие любят блюда итальянской кухни, а самым любимым является пицца. Рецептов ее приготовления так много, самостоятельно их освоить, чтобы радовать себя и своих родных вкусным и полезным блюдом по силам только истинным кулинарам. Для тех, кому приготовить даже простую яичницу, все равно, что за один день научиться китайской



грамотности, есть услуга - доставка пиццы на дом или в офис, а из каких ингредиентов она будет приготовлена, можно выбрать из представленного меню на сайт ресторана или компании, занимающей доставкой еды по указанному адресу.

Особенности услуги – доставка пиццы

Доставку пиццы могут осуществлять рестораны, пиццерии, кафе быстрого питания имеющие свои курьерские службы. Кроме этих заведений, доставка пиццы может быть осуществлена специализированными компаниями, деятельность которых заключается в доставке еды, не только пиццы, по адресу, указанному при оформлении заказа. Такие компании тесно сотрудничают с объектами общественного питания, которые специализируются при приготовлении пиццы. Блюда доставляется клиенту горячим, для этого используются специальные термоса, блок-контейнера, в которых пицца не помнется в процессе доставки, сохранить свой привлекательный и вкусный вид.


Как доставщик пиццы может удивить клиента. Александр Левитас


Курьерская служба или собственная доставка. Как выбрать с учетом 54-ФЗ?

rss