Главная Новости

Авточехлы на SUZUKI

Опубликовано: 02.09.2018

видео Авточехлы на SUZUKI

Сиденья от BMW X5 в гранд витару

Выберите модель автомобиля SUZUKI, на которую вы ищите авточехлы на сидения, и кликните по выбранной ссылке.



Из истории автомобильной марки SUZUKI

SUZUKI – японский концерн, специализирующийся на выпуске компактных моделей автомобилей, отличающихся хорошей проходимостью, современным электронным оборудованием и симпатичным дизайном.

Сама компания была создана в 1920 году благодаря смелой идее Мачио Сузуки. Тогда этот человек проживал в бедной небольшой деревне Хамамутсу и занимался изготовлением ткацких станков. Мысль о производстве автомобилей пришла ему только в 1937 году, а в 1939 году с предприятия сошли первые модели, компактные, удобные и очень оригинальные.


Авточехлы для Suzuki Jimny, MW Brothers

Но не все сограждане Сузуки поняли его творческие идеи: Правительство Японии посчитало, что выпуск маленьких автомобилей является несущественным делом, которое не заслуживает внимания и не должно отнимать производственных мощностей страны. После такой рецензии, предприятие было вынуждено приостановить свою деятельность, а его руководитель должен был искать другие пути заработка.

Потом пришла война, тяжелая, страшная. Ее окончание дало надежду всем добрым людям на начало новой жизни, мирной, деятельной и радостной. Окрыляется мечтой и Сузуки, он снова открывает мастерские своего предприятия, на котором первоначально выпускает велосипеды с мотором. Это была очень интересная конструкция, специфический прототип современного автомобиля.

В 50-е годы Сузуки начинает производство полноценных мотоциклов, пользующихся хорошим спросом. Теперь уже никто ему не говорил о несущественности его деятельности. Былая обида потихоньку забывалась, уступая место новым мыслям, планам, проектам.

После взлета на гребень успеха с помощью мотоциклов, несгибаемый японец, как и несколько лет назад, берется за выпуск автомобилей. В 1955 году появляется модель Suzulight, хорошая машина, с полным передним приводом, рулевым механизмом и независимой подвеской.

В 1967 году рождается новое поколение надежных и эстетичных Fronte-360, они были оборудованы 2-цилиндровым двигателем, мощность которого составила 30 л.с.

Через три года появилась удачная модель Jimny, получившая много положительных отзывов, как от покупателей, так и от экспертов. В 1981 году Сузуки покажет Японии эту модель, несколько усовершенствованную, более технически оснащенную.

С 1977 года, компания расширяет сферу деятельности и налаживает производство моторов для лодок. Все это время, в научных лабораториях не перестают проводиться исследования, направленные на создание новых производственных технологий, позволяющих разрабатывать более мощные модели, быстрые и долговечные. Такая работа ведется и сегодня.

rss