Главная Новости

Модные фишки в подарок девушке

Опубликовано: 02.09.2018

видео Модные фишки в подарок девушке

ТОП 5 DIY и ЛАЙФХАКОВ для Организации Рабочего Стола СТИЛЬНО

Чего хочет женщина? В смысле – в подарок … Сейчас мы не будем говорить о шубах, бриллиантах или новых мобильниках, а поговорим о подарках, доступных каждому – стильных, оригинальных, и главное, необычных аксессуарах. При покупке таких подарков многих терзает вопрос, как угодить вкусу и не прогадать со стилем, цветом, фасоном подарка. Впрочем, об этом можно не беспокоиться, ведь существуют такие тренды, которые найдут свое место в образе практически любой девушки!



Дело в том, что даже самые предсказуемые особы с вполне конкретными предпочтениями не могут полностью заглушить в себе одну очаровательную женскую черту - желание экспериментировать со своим образом, меняться, выделяться из толпы. В некоторых эти стремления ярко выражены, а в некоторых их способен пробудить необычный модный подарок, который натолкнет их на фантазии об усовершенствовании образа.


СУМАСШЕДШИЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ 2018❤️ЧТО НАС ЖДЁТ?!

Например, в гардеробе строгой леди найдутся порою рваные джинсы с клепками, у романтичной особы - растаманские шапочки или крутая косуха. Впрочем, различия, скорее всего, не будут такими кардинальными, просто у каждой есть что-то, что может даже совершенно не свойственно ее стилю, но что она искренне любит и пусть и редко, но надевает с превеликим удовольствием. Что уж и говорить о настоящих экспериментаторшах? Итак, сейчас расскажем о кое-каких трендах, которые не могут оставить равнодушной ни одну девушку.


4 Супер 🔥фишки в Макияже, Модные ЛайфХаки

Выражение индивидуальности

Рост мегаполисов в свое время породил очень актуальное явление – стремление к индивидуальности. Желание выделиться, подчеркнуть свое Я растет с геометрической прогрессией – ведь сейчас так трудно удивить кого-то необычным аксессуаром или предметом одежды! Но мы постараемся))

Сюжеты на сумках

Сумочка - один из любимейших женских аксессуаров. Необычная сумка всегда привлекает внимание, приковывает взгляд. По внешнему виду сумки порою можно сказать о человеке даже больше, чем по его одежде. Итак, первый тренд – сюжетные рисунки на сумках . Пусть сумка рассказывает о нестандартности личности девушки! Вот примеры сумок, которые можно подарить девушкам:

 

Футболки с принтами

Футболки способны рассказать о предпочтениях в музыке или политических взглядах, но что делать, если девушка считает инфантильным носить майки с названием какой-то группы и далека от политики? А что, разве больше не о чем рассказать? Например, о том, что она веселая, романтичная, загадочная, циничная, любит кошек, вечеринки, моду или просто «себе на уме». Вот примеры футболок в подарок смелым девушкам:

Браслеты с подвесками

Сама идея создания собственного дизайна браслета из отдельных элементов не нова, но сейчас она буквально на пике моды! Суть в том, что к специальному браслету отдельно покупаются подвески различной формы - это может быть что угодно, все, что расскажет об индивидуальности девушки . Подвески бывают в форме сердца, листа, птицы, самолета, цветка, буквы, животного, фрукта или просто красивые шарики с кристаллами… Самое интересное в таком подарке то, что девушка сама сможет докупать понравившиеся подвески, новые украшения для браслета смогут дарить ее друзья, такой браслет надолго останется одним из любимейших ее аксессуаров!

Модные штучки

Непосредственность

Если в детстве девочки мечтают стать взрослыми серьезными леди, то став вполне зрелыми девушками , они все больше стремятся к игривой непосредственности. Иногда любой девушке хочется побыть эдакой шалуньей, и зачастую она выражает это стремление через аксессуары. Надевая шарфик в цветной горошек или серьги с уточками, она как бы сокращает дистанцию между собой и окружающими, показывая, что она не только серьезная, умная, рассудительная, но и простая, милая, общительная. Украшения, напоминающие детские клипсы – один из актуальнейших трендов в бижутерии: серьги сочных расцветок, в форме рыбок или бабочек, пластиковые кольца и браслеты.

Яркие краски, необычные принты

Очень актуальный тренд этого лета - красочность, ассиметричные принты, этника, оригинальность. В первую очередь это относится к серьгам, браслетам, кулонам. Подобные аксессуары трудно не заметить, они сделают стильным и броским любой однотонный наряд.

Рок-стайл

Мода сплела романтику и агрессивность в стильный и прочный союз. Как никогда актуальны милые романтичные наряды (легкие юбки и платья, блузы с рюшами) с сочетании с агрессивными аксессуарами - жилетами с булавками, кожаными напульсниками, ремнями с клепками, ботильонами в рокерском или ковбойском стиле. Подобные вещицы придутся по душе любительницам обоих стилей. Романтичным же девушкам следует предложить готовые сочетания аксессуаров, а уж они найдут в своем гардеробе что-то, с чем они будут выглядеть по-настоящему круто!

Легкие шарфы с узорами

Легкое облачко мелких цветочков вокруг шеи – несомненный козырь любой девушки. Шарфы с мелкими узорами из цветов или бабочек выглядят по-настоящему воздушно, предпочтительны необычные нежные природные цвета - салатовый, цвет лосося, бирюзовый или персиковый... Такой подарок несомненно понравится любой моднице!

Геометрия

Очень актуальны ожерелья геометрических форм – круги и углы на пике моды! Как ни странно, простые формы привлекают больше внимания, чем затейливые завитушки. Тонкий стиль, минимализм, неординарность – несомненные фавориты нынешнего сезона. Молодые девушки, несомненно, придут в восторг от подобного подарка.

rss