Главная Новости

Ковер как неотъемлемый элемент современного интерьера

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ковер как неотъемлемый элемент современного интерьера

Светильники в интерьере соборов Европы

С давних времен при обустройстве собственного жилища, особое внимание было направлено на выбор ковра, как главного элемента интерьера.



Если раньше ковер можно было встретить не только на полу, но и на стене, то сейчас от этого «советского» тренда многие отказались. Ступать на мягкий ковер намного приятнее, нежели на голый пол, также он притягивает пыль, что позволяет не мыть полы каждый день.

Современный рынок представлен изобилием в выборе ковров, как по ценовой категории, так и по размерам и цветовой гамме. Широкий ассортимент, предоставленный на виртуальных полках интернет магазина http://ковры.рф/, позволит Вам быстро сделать выбор для себя или своих близких.


Резьба по дереву украшает интерьер

С одной стороны, именно на ковер возлагается функция основополагающего элемента  при создании комфорта в комнате: учитывая его цвет и рисунок, мы подбираем обои, мебель, освещение или сувенирные украшения. Попросту говоря, ковер – это отправная точка на дизайнерском пути создания идеальной уютной квартиры.


"Дачный ответ": Просторная кухня с новыми окнами для шеф-повара

С другой стороны, правильной раскраски ковер никогда не станет лишним в любом  интерьере, легко в него  впишется и дипломатически решит проблему, например, сохранения цветов в комнате стиля хай-тек.  Дизайн будущего или стиль ретро, классическая деревянная мебель или журнальный столик  из металла и стекла всегда могут быть комфортно дополнены ковром.

Если Ваша квартира обустроена в античном стиле, то, характерны для этой эпохи,  ковровые орнаменты с листьями, волнистыми линиями, спиралями, цветами лотоса, розы, листьями пальмы в немного приглушенных и умиротворяющих цветах станут его неотъемлемой частью. Чтобы выбрать ковер из коллекции ANTIQUE, заходите на  сайт интернет магазина по адресу http://ковры.рф/kovri/collection/antique.

Прямоугольные, круглые или овальные ковры со 100% шерсти с изумительными орнаментами коллекции Elite http://ковры.рф/kovri/collection/elite станет неотъемлемым элементом Вашего комфорта. Прикасаясь к нему,  вы получите незабываемое чувственное наслаждение, а созерцая его – эстетическое удовольствие. Он попадет к Вам не случайно, и останется с Вами навсегда.

Если у Вас большой дом и в нем есть место для камина, то ковер имитирующий животное, отлично подчеркнет вкус хозяйки дома. В зависимости от Ваших финансовых возможностей и мировоззрения, наш интернет-магазин предлагает натуральные шкуры или качественные искусственные заменители. Правильно подобранный ковер  станет незаменимым элементом Вашего интерьера и будет свидетельствовать о Вашем изысканном вкусе.

rss